АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 754
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Не рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой, 7 дней. Начнем с заселения. Приехали...

Отдыхали с подругой, 7 дней. Начнем с заселения. Приехали ночью,нас просто зарегистрировали, спасибо, донесли сумку до номера!!! что то объяснить - "твоя моя не понимать", развели руками. Типа,что вам ночью нужно - вот кровать - там душ -махнул рукой. Но - спасибо за кондиционер!!!!

Утром решили не спешить на завтрак, а вот это зря!!!остатки сладки - это не про них!!!нас ожидали два яйца ( после нас пришла пара -остались без яиц :))), колбаса "пластмассовая", тонко - прозрачно нарезанная и овощи ( в основном помидоры). Молоко -2 литра на всю толпу, кто успел, тот и съел. Хозяева всегда в отеле, особенно не приятно, когда они заглядывают тебе в рот (извините, но это правда!) И не дай Бог Вас взять лишнее яблочка, мадам босса чуть не вырвала с рук у отдыхающей девушки яблоко!!!Вот это вообще "убило"!!!!

Обслуживающий персонал, действительно, не опрятный, не мешало бы побриться, подстричься. Посуду моют плохо, хотела с утра кофе попить на улице - с удовольствием, там чашка с яркой помадой убила все желание. А официант лишь сказал "ай- ай-ай". вот и все. В общем, посуду пришлось долго выбирать, особенно утром!!!!

Меню - особенное. По началу подумали, что попали в вегетарианский отель. Супчики на обед ( мы так подозреваем, что варили рис для гарнира и добавили горох или макароны(что осталось после вчерашнего), та же колбаса, помидоры вдоль нарезанные и поперек, помидоры с перцем, огурцы просто и огурцы в соусе, капуста в ассортименте, перец вдоль и поперек. Гарнир рис и макароны. Мясо - соя в соусе с овощами, разной конфигурации - хотите фигурка котлетки, хотите рыбки. Мы угарали с мужиков, а точнее их было очень жалко. Один на второй день не выдержал и начал кричать, что если еще раз будет соя - он взорвет отель. Нас таких было много, начали угрожать отзывами в интернете и видать подействовало - о боги!!!!!на третий день отдыха на обед дали по ножке куриной, но под строгим контролем босса!!!! не грамма добавки! Единственная радость - фрукты, арбузики и апельсины. Дыня была раз, но не очень вкусная. Один раз была рыба, тоже босс бегал контролировал, не приятно.

Бар - это выставка, а не бар: всё для красоты, пить можно только пиво, колу и спрайт. Вино подавали :)) один раз - муть безвкусная. Посуда грязная. Музыка - это большая редкость, ну одна песня в ассортименте.

Администратор - Рустэм, единственный русскоговорящий!!! Понравился - всё объяснил :что, где, когда и почем. С чувством юмора и позитива!!!

WIFI -10 у.е. на все прибывание в отеле. Хамама в отеле нет. Но очень рекомендую его все же посетить в других отелях или в центре, мы получили массу удовольствия за 25 у.е., я думаю, можно и договориться и подешевле. Обязательно посетите!!!

На пляж далековато, по жаре малое удовольствие.

Магазины нужно в Кемере искать государственные - они есть, но не в самом центре!!! Не попадайтесь на разводы по турецки, очень не приятно, что тебя принимают мягко говоря за дурака!!! в пример в центре платье стоит 90-100 у.е, в гос. магазине 25 у.е. и причем,никто не впаривает и не тащит за руки!!! мы хорошо скупились и остались довольны покупками.

Ну можно еще много написать, но в общем, отдыхать в отеле "Инфинити" не рекомендуем. А вот сам Кемер прекрасен!!!

Людмила оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.6 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.08.14 23:27 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 22.09.14

Подпишусь под каждым словом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)