АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6691
Фото: 92
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Всем здравствуйте!Отдыхали мы с 10 по 20 августа в составе 7 человек.Я.муж,дети 3 и 8 лет,мама,папа и приемная дочь.Вылетали мы из Минска,рейс без задержек.По прилету в Анталию нас встретил представитель от Belmondo travel и благополучно доставил в отель.В отеле мы были 10:40. 1.Размещение.По приезду нам надели браслеты и отправили на поздний завтрак.Сказали, чтобы подошли к 12:00 на ресепшен узнать о номере.К 12 муж сходил,ему сказали очень много прибыло туристов,надо подождать. В 12:30 ребенок стал конючить(хотел спать) мы встали около ресепшена с кислыми лицами и через 10 минут нам дали номер.Нам 1004,а маме 1006 на первом этаже,номера еще были мокрые.Номера со стороны центрального входа,а вид на бассейн и торговые ряды.Наши номера были в конце коридора,так что постороннего шума мы не слышали.С улицы тихо и в коридоре грохот чужих чемоданов до нас не доходил.Размещением и видом из номера мы остались довольны.Хотя знали,что заселение с двух часов,но нам повезло и мы были в номере около часа. 2.Питание.Много уже о нем писали,скажу все было вкусно.Всегда был выбор на любой вкус.Шеф-повар Ибрагим даже ужинал с нами за одним столом.Каждый день мимо стола проходил и здоровался со всеми нами за руку.Плохо что он не знает русского языка,мы бы с ним пообщались. 3.Сервис.Горничная наша убиралась не важно(пол), а полотенца,постельное всегда было чистое.Один раз оставляли ей 1$. На ресепшене нас встречала русскоговорящая темненькая девушка(сколько я замечала,она всегда без улыбки).Больше мы на ресепшен не обращались,не было необходимости. Официанты шустрые,приветливые,одежда всегда чистенькая. Говорили,что к русским плохое отношение,неправда,к себе мы такого не заметили. 4.Территория отеля.Все пишут,что маленькая территория,нам хватало.Мы когда гуляли,то у некоторых отелей даже нормального подъезда к отелю нет.За Ефталией, пятерка Арансия,так она главным входом упирается в наш забор и всю нашу анимацию им прекрасно слышно,а мы нечего не слышали. И с лежаками около бассейна у нас проблем не было,мы в обед умудрялись штуки два найти. 5.Пляж.До пляжа минуты две ходьбы.Пляж грязноватый,лежаков хватает всем.Море классное,теплое.Мы заходили в море со стороны синих бочек правее,там плавный вход и камней нет.А левее бочек там в метрах пяти от берега попадаются большие камни,я пару раз поранила пальцы. 6.Экскурсии.Мы были в хамаме в отеле,все понравилось.Были на белой трехпалубной яхте"Старкрафт",брали у нашего гида.Один раз съездить можно.На улице у Эдика брали рыбалку(Взрослые и дети все в восторге),рекомендую.И мы только девочки,без своих мужчин, ездили в дельфинарий,тоже понравилось.Еще около отеля брали машинку-самокат на 1час 15$,ходили к рыбкам,которые грызли наши ножки за 10$. Мы путешествуем первый раз,так что нам все понравилось.Пишите,спрашивайте, всем отвечу.Пока.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Семейный корпус

Фото туриста отеля

СПА

Хамам.Джакузи.

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

Прочее

Дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Главный вход.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера(вечером)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера(днем)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Под нашим балконом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Горячие блюда

Показать еще
Добавлено 25.08.14 02:33 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 25.08.14

здравствуйте! А где находится дельфинарий, сколько ехать и какова цена? Спасибо

21:27 25.08.14

Здравствуйте!Дельфинарий в сторону Анталии,минут 15езды.Взрослым-30$,с 3 до 12-20$,до трех-бесплатно.

15:56 26.08.14

Здравствуйте! Можно ли туристам Эфталии резорт пользоваться новым комплексом горок Эфталия айслэнд, который находится на берегу около отеля Эфталия вилладж и Эфталия аква? Может кто знает? Слышала, что этот комплекс( находится в пос. Тюрклер) для всех отелей Эфталия, просто Эфталия резорт находится в Конаклах, но можно на автобусе приехать.

16:19 26.08.14

Добрый день!Не слышала,но когда ездили в дельфинарий видела с автобуса Ефталию вилладж,она не далеко.Честно сказать,нам и в нашем отеле горок хватало,даже к концу отдыха надоели.

18:12 07.01.15

Здравствуйте, хотела уточнить по поводу интернета, есть wi-fi или нет? Платно или нет? И сколько стоит?

00:11 20.01.15

Здравствуйте!Честно сказать,мы не пользовались интернетом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация