АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13347
Фото: 33

Бронзовый статус

1 360
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в этом отеле 3 ночи во время инфо-тура по Криту...

Жили в этом отеле 3 ночи во время инфо-тура по Криту. Удобное месторасположение отеля для тех, кто собирается брать машину на прокат. Я в первый день по прилету взял Пижо 1007. Прокатился до Кносского дворца, по центру Ираклиона поколесили. В мае еще мало было туристов, так что дороги были не сильно загружены. Всем рекомендую брать авто на прокат.

Море еще было холодное, так что не купался. В течении дня у бассейна анимация работает. Вечером анимация пытается затащить людей на диско, что под ресепшеном. Номера удобные и просторные. По приезду нам в номер дали фрукты, бутылку оливкого масла. Питание в отеле выше всяких похвал. На завтрак изобилие всего, включая овощные фреши при вас сделанные и шампанское. Выпечка выше всяких похвал. Всегда горячая, вкусная. Вообще кухня на Крите не сравнится с турецкой. Куда вкуснее. На обеды мы к сожалению не попадали, питались в отелях, что днём осматривали. А вот вечером как всегда снова шоу. Спец.блюда от шеф.повара, очень много морепродуктов. И улитки были, и 3-4 вида рыб, креветки и прочее. В ресторане подают только вино и пиво. А вот бар что на ресепшине - там изобилие напитков. Очень качественный алкоголь. К пиву подают чипсы (подобие лейз, а может и были лейз) плюс ассорти орешков. Также на территории есть греческая таверна (за доп.плату), нам там в первый вечер устроили приём нашей группы. Очень всё было вкусно! Обязательно туда сходите.

Очень красивый отель. Но скорее не для молодежи. Или по крайней мере не для одиноких. Если ехать то компанией. Очень много туристов было преклонного возраста.

После 11 вечера мы ходили на диско (15 минут пешком в Амудару). Название клуба точно не помню. Что-то типа паба, но место классное. С такси ночью туго. Не найти.

Добавлено 25.08.14 09:31 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (14)