АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 9705
Фото: 16
544
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

главное знать - что вы хотите, выбирая отель

Добрый день, друзья! чтобы не откладывать на потом, хочу оставить свой отзыв о своем пребывании в отеле Adriatic. Мой отзыв положительный, скажу сразу). Начну с того, что свое путешествие в страну Хорватия я запланировала заранее, выбирала разные варианты размещения, сначала хотела просто "дикарем" - самолет, бронь на сайте, но по привычке турагента))выбрала горящий тур у оператора ПАКС, куда все входило без каких-либо дополнительных телодвижений - перелет Москва-Пула-Москва, трансфер, мед.страховка, питание завтрак-ужин. Мне важно было приехать, посмотреть страну. Вариант отеля - это самый наиудачшнейший - центр города близко - можно на тур.паравозике (стоимость 20 кун) минут 7-10, остановка которого практически прямо у отеля, можно по променаду набережной пешком минут 20, я пробовала и так и так, по настроению. Почему туда нужно? - там на конечной остановке находится банк, обменять евро на их местную куну без комиссии (заходите в банк, справа стоит как в наших банках терминал, нажимаете на среднюю позицию и выходит талон по номеру - в какую кассу нужно смотреть и слушать). Там недалеко находится прямо по улице параллельно улицы набережной туристический центр - по всем вопросам можно туда, также магазин телефонов и местных симкарт - если вы нуждаетесь в интернете, как я например), то вам выгодно будет взять их местную карту с интернетом - примерно 15 евро. Магазины, кафе, сувениры, все там есть. Я обошла весь Умаг пешком)..красивый чистый город. Если прямо по улице не сворачивая - старая часть города - очень интересно, кто любит гулять в закоулках, пропитанный вековой историей.

Относительно отеля. Надо понимать, что отель не новый - самый первый в Умаге, когда-то очень шикарный в своем смысле. Возможно, соглашусь. Видно, что в нем много что работало, что сейчас стоит как приведение. Нужен хозяин) надеюсь, он будет и превратит этот отель в самый лучший в Умаге). Ремонт не делался, естественно давно, ну это информация для тех туристов, кому это важно. Я, в силу своей работы, видела и жила в разных отелях - начиная от 2* заканчивая шикарными люксами. Мне абсолютно все равно - я не считаю себя притязательным туристом). Мне все нравилось - главное все чисто. На ресепшене работают милейшие люди, очень приветливые и внимательные. Им без разницы из какой вы страны - никакой дискриминации - все ровно и четко. Привет, ребята) всех помню, вы замечательные.

У меня был небольшой номер, где кровать, два больших зеркала, тумбы, в туалете душевая кабина, фена нет. Уборка - пылесос слышала каждое утро, за неделю постельное белье не меняли, полотенца тоже почему-то не каждый день, не заметила, чтобы мыли раковину и унитаз..может один раз и все(( ну это было замечено, потому что люблю чистую сантехнику, поэтому оценка за сервис только в этом смысле, прошу учесть). Самое главное - окна с видом на море....1 линия..для 2* это шикарный вариант!!! я была безумно рада)..просыпаться, открыть жалюзи и видеть как солнце восходит на морском горизонте...Не знаю..мне было это лекарством от накопившейся усталости за год работы)...Главное знать, что вы хотите получить и понимать, чего не нужно ждать и тогда будете счастливы)...под окном курлычат чайки, которых в Хорватии много)...мне нужны были экскурсии, которых просто очень много!! и приходила в отель только вечером к концу ужина.

кстати, жалюзи). Кто не был в Европе, с такими жалюзи не знаком точно). Сразу говорю - инструктаж по пользованию не проводят точно))все методом "тыка". Чтобы не вышло как вышло у меня)), объясняю - за рамой у стены есть регулятор подъема и спуска. Все получится)

Питаться вы будете ходить в рядом стоящий отель Сипра, на рецепшене получите книжечку с номером комнаты - с ней нужно ходить в ресторан. Питание очень хорошее - все есть. Ну в Европе всегда все вкусно. Напитки, естественно, вечером платно. На завтраке - все входит. Огромный привет всем официантам и администратору - вы замечательные, ваша работа по обслуживанию на отлично!

Пляжей, кроме своего у отеля, по набережной каких угодно - выбирайте! Можете хоть куда, шезлонги платно, естественно, можно купить свои сборные лежачки рядом, можно на полотенце - выбор всегда есть.

В общем, хорошо этот отель для пар, молодых и не очень, были с детьми. Очень все рядом.

Можете вять в аренду недалеко велосипеды и ездить куда хотите сами, в тот же Умаг по набережной, там семьями так ездили. Все отдыхают, счастливы, не видела ни одного грустного лица)..Прекрасная Хорватия, хорваты.

Нигде не ела такого вкусного мороженного, как у них, и, конечно, кофе)

Ну что еще сказать)..мне очень понравилось, и ЧЕСТНО, скажу - вернулась бы в Адриатик, почему нет). Желаю отелю совершенствования, чтобы у него дела становились лучше и лучше, очень хочется, чтобы его достойное месторасположение сочеталось с другими компонентами отеля 1 линии). Все будет, надеюсь. Но на том уровне, на котором они держатся, они еще МОЛОДЦЫ.

Возможно что-то упустила, но вы пишите свои вопросы, я отвечу обязательно и советы дам необходимые куда сходить, съездить, все это я изучила.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 25.08.14 11:13 (5 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация