АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 971
Фото: 0
698
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в этот по фортуне от Тез Тура. В принципе отель...

Попали в этот по фортуне от Тез Тура. В принципе отель нормальный, расположение номера нам досталось, я считаю , достаточно удачное,с видом на теннисный корт.Там было тихо и спокойно.ночью можно было даже спать с открытым балконом.

В самом номере ремонт нормальный, телек даже плоский был, правда показывал только 1 русский канал. А вот фена не было, хорошо что я всегда беру его с собой на такой случай.

Где-то день на пятый пришли мы с пляжа,а у нас 3 кровать в номере появилась.Итак места мало, а тут еще кровать. Так она и стояла до конца нашего отдыха. Убирали каждый день, правда не сказать, что хорошо. кровати даже ни разу не застелили, для меня это было удивительно. Кондиционер был бесплатный. Жаль только интернет по всему комплексу платный был и стоил не дешево.я считаю для такого отеля можно было хотя бы на ресепшене его сделать бесплатным.

Питание брали завтрак,ужин. Ну завтраки достаточной скудные и однообразные, в принципе как и везде. Только когда бывал большой заезд туристов, что-нибудь добавляли. Ужины были хорошими, достаточно большой выбор блюд.

Рядом с отелем много всяких кафешек, магазинов, дискотек. Больше подходит для молодежи. Вечерами на каждом шагу зазывают в клубы.

От моря, конечно, далековато расположен, да и пляж ближний был забит до отказа, хотя море еще было прохладное. Ходили на другой пляж, в конец города. Там пляж лучше,да и народу меньше.

В целом довольна отдыхом в данном отеле.

Добавлено 25.08.14 11:45 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ivetta (2)