АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1601
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Насчет 4-х звезды- они звездят . максимум 1,5 звезды...

Насчет 4-х звезды- они звездят . максимум 1,5 звезды и то алюминивые .

Этому комплексу 11 лет и соответственно ремонт там 11 -летней давности . Сервис нулевой .

Питание для экстремалов только жуков и скорпионов вам подают блюда с азербайджанскими волосами . 2 дня обошлись в 27 000 р . Еще один нюанс для смельчаков которые решились отправится в "атлант", все на территории комплекса платно . Отвратней отдыха ( конечно, если вы не местный , которому абсолютно наплевать на волосатые блюда ) вам не найти .

Грязный бассейн , в котором плавает много мертвых насекомых , волос и прочих неприятностей . Ни в коем случае не питайтесь в местной столовой именно там за огромную плату вам подадут не очищенную посуду и волосы в блюде , блюд кстати очень мало и даже при всем этом они умудряются сдирать такие деньги с несчастных клиентов которые не могут вернуть свои деньги . все на территории комплекса дороже 5 раз чем в городе , и эти 27 тыс руб описанные ранее были потрачены только на проживание и еду , не считая стоимости всех развлечений на территории комплекса . Когда вы поймете что сделали ошибку приехав туда и будете ждать конца аренды ( ведь повторю - забрать свои деньги вы не можете ) , и вы с чувством облегчения покидая комплекс думаете что весь ужас закончился , а вот и нет . Вам еще предстоит выехать с этой страны и это еще одно тяжелое жизненное испытание благодаря таможенникам границы которые как они выразились улучшают экономическое состояние своей страны а не своих карманов . Наглость и безпардонность этих людей заставит вам удивиться поскольку на Российской границы вы такого не увидете . Они специально задерживают автомобили образуя огромную колонну а позже продают места поближе к границе . Что бы поменять свое место в очереди с 156 на 35 нам предложили заплатить 20000 руб . В итоге лично я потратил больше 35000 руб и получил за это нервный срыв и ненависть к Республике Азербайджан

Добавлено 25.08.14 12:23 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 28.05.15

Знаете Андрей, конечно, это ваше личное мнение, но мы с семьей отдыхали в Атланте в сентябре 2014 года и никаких волос в блюдах не было!И не потому, что мы, местные (которые в отличии от вас видали много интересных мест, побывали во многих странах и на выходные выезжаем по регионам Азербайджана)а потому что этих волос реально там мы не было. И вообще, что это за отзыв, в котором вы оскорбляете не только место отдыха,но и весь народ и всю страну. Мы тоже ездим по многим странам и встречая там не только позитив, но и негатив, не пишем тех гадостей, которыми кишит ваш отзыв. В январе 2015 мы поехали в Дагестан, перешли без проблем азербайджанскую границу, а вот на российской была та же ситуация, с которой столкнулись вы, не пропускают народ, специально задерживают и потом предлагают за деньги пропустить без очереди. Если бы не маленький ребенок с нами и не жуткий холод, я бы не согласилась без очереди, так как это совсем мне не по душе, но пришлось. То есть такие нюансы могут быть везде. Да и других минусов предостаточно было и не только на границе ... Это хорошо, что такой полный негатива человек больше к нам не приедет, так как мы знаем многих и из Дагестана и из других городов России, вполне адекватные люди. Я такими не называю тех, кто хвалит нас, но все можно делать по-человечески. Ваш отзыв один из тех, которые не имеют целью рекомендовать что-то людям, а просто полить грязью и наверное причина не только в том, о чем вы пишите... Атлант вполне нормальное место для отдыха!

06:45 27.06.15

Здравствуйте, не подскажите как доехать от аэропорта до отеля и сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)