АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 16177
Фото: 154

Бронзовый статус

1 687
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель

В отеле отдыхали с 14 по 18 октября 2012 года.

Отель большой и красивый. Территория большая и ухоженная. Красивый бассейн. Анимации в октябре уже нет, но нам она не нужна была.

Разместили нас сразу как приехали, приехали мы около 12 дня. Персонал был приятный, все говорили на английском либо на греческом.

Номер у нас был,кажется на шестом этаже, вид на бассейн и горы. Горы далеко, и ночью на балконе было очень классно сидеть и смотреть на звездное небо и горы =)

Сам номер старенький, не мешал бы ремонт. Сейф бесплантый, а холодильник платный. Причем за холодильник будете платить,даже если просто открыли дверцу, поэтому мы к нему не прикасались.(заранее знали об этой особенности). Кондиционер был бесплатный и хорошо работал. Вода всегда была горячей, шампунь,гель для душа и крема наполняли ежедневно. Убирали тоже очень хорошо, полотенца меняли каждый день (и неважно было оставляли ли мы им на чай или нет).

У нас был завтрак и ужин. Еда нам очень понравилась,всего было много и вкусно. На ужин нет ничего из питья, только за деньги, так принято в Греции,если у вас только завтраки и ужины. Мы от этого сильно не страдали. Воду купили в магазинчике на улице, 6 бутылок по 1.5 литра за 2,20 евро и это при том,что бутыдка воды за ужином будет стоить 1,80 евро.

Насчет пляжа и моря: Нас море несильно интересовало,поэтому не могу сказать если у гостиницы есть лежаки на пляже(то етсь беслпатные)-платные лежаки и зонтики точно есть(цену не знаю). Море на этой стороне острова очень не спокойное и вход в море неудобный. Сам пляж никакой, людей мы не видели там. Если вас интересует море и хороший пляж,то надо брать гостиницу на другой стороне острова.Лиюо брать машину и ездить на другую часть острова и купаться там(ехать не долго).

Машину брали на прокат в агенстве Galaxy,рядом с гостиницей,(пройти прямо до дороги и налево),но не с полной страховкой у девушки по имени Клеопатра(кажется она же и хозяка).Клеопатра очень приятная женщина и помогла нам во многом. Оказалось,что можно в другом агенстве в городе Родос взять машину и дешевле и с полной страховкой.

Если будете брать машину,берите заранее с собой GPS либо берите на месте. Очень советую. Мы заблудились и заехали в жилую часть города,куда туристы не заезжают обычно и наткнулись на милиционера,который увидев,что мы туристы дал нам штраф без особых объяснений(как выяснилось позже,распространенная практика). Мы, конечно, все оплатили,но что бы вы знали не все так просто. Права забирают на месте, причем не объясняя ничего, выдал штраф в 350 евро(как мы потом узнали,за то,что мы якобы проехали на красный свет возле супермаркета-и все бы ничего,только мы заехали в сам супермаркет на стоянку и тем самым объехали светофор(недоехали до него),а выезд в другой стороны и поэтому так же не попадали на место светофора...)спорить нет смысла, никто ничего не докажет. Права можно забрать только в полиции в старом городе, после оплаты штрафа на почте и ВНИМАНИЕ: оплата только наличкой на почте,которая работает до 12 дня,не успели-ваши проблемы. Полицейский же,после выдачи штрафа уехал,даже не поинтересовавшись как нам ехать обратно и есть ли у нас еще одни права,что бы доехать на машине, кроме всего прочего на просьбу о помощи как выехать к гостиницам-ответил туда и уехал. Мы заплатили и права нам вернули сразу (кстати сам участок тоже вроде как работает до часу дня). Позже от Клеопатры узнали,что в туристических местах полиция никого не ловит,а вот в городе,где живут сами греки и где нет гостиниц-это обычное дело, при чем это не местные полицейские, а приехавшие на время для прохождение какого-то там обучения,так что им все равно как они своим поведение влияют на туристов. Но этот маленький инцидент не испортил нам отдыха.=) кстати, после этого мы еще раз были на Родосе и тоже брали машину с GPS и вообще за 7 дней ниразу не наткнулись на милиционеров.,правда и в новую часть города(жилую часть) мы тоже не заежали =)

Сам остров великолепен и я его просто обожаю. На нем есть много чего посетить и посмотреть, так же из порта в старом городе можно взять однодневный круиз на соседнии острова. Напрямую будет почти в два раза дешевле,чем через турагента. нам предлагали за 30 евро на человека через нашего турагента,мы же взяли напрямую за 35 на двоих.

Советую брать машину,так как остров просто изумительный! Если же у вас нет возможности взять машину, то возле гостиницы(выходите из гостиницы и идете прямо до дороги и направо) есть остановка. Можно словить такси за 5-7 евро до старового города либо автобус за 1,20 евро. ехать минут 7-10. автобус вас привозит на станцию.С этой же станции есть автобусы в любой конец Родоса. Там стоят стойки и на них весит расписание и цены. Автобусы от гостиниц и до Родоса ходят до 11 вечера.Кстати,в старый город на машине ездить не рекомендую,очень тяжело найти парковку,и местами она платная.

Мы побывали практически везде,кроме мыса Празониси.

Очень рекомендую посетить Родос, насчет гостиницы воздержусь.не могу сказать,что она нам не понравилась,но так же не могу сказать,что понравилась и я рекомендую.

Если есть вопросы,пишите,с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номер на горы и бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номер на горы и бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн и вид на гостиницу

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Таня оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.14 15:05 (5 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (22)