АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1399
Фото: 17

Бронзовый статус

1 399
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачные греческие каникулы

Отдыхали с взрослой дочерью в конце августа. Первое впечатление: "Неужели это 3*?" Наш туроператор предупредил нас, что на некоторых сайтах этот отель и вовсе позиционируется как 2*. Но все оказалось замечательно: и внешне, и вутри - все очень чисто и достойно. Что интересно - фотографии отельера вполне честные, выросли те небольшие кустики, которые у них на фото и превратились в гранатовые и какие-то другие забавные деревья.

Обслуживание, как и писали в других отзывах - на высоте. Уборка раз в два дня, но сколько ни оставляла чаевые - не берут. И даже лично пробовала дать пару евро - не берут и машут руками. Очень предупредительные и Адонис, и Элени, и Мария. Проблема устраняется тут же. Номера чистые, на полу плитка, а не пыльные ковровые покрытия. Сейф можно взять в номере (1 евро/сутки) или на ресепшен (3 евро/сутки).

Завтраки - нас устроили. Напитки: вода, молоко, напиток ЮПИ, чай, кофе; тосты, хлеб, печенье, вафли, кекс, два вида джема, вареные яйца (я только ими и питалась), сыр, колбаса (или ветчина, не знаю как назвать), Маргарин в коробочке - одноразовый (это именно не масло, а маргарин) а также огурцы, помидоры, виноград и инжир. Это - каждый день. То есть ассортимент именно такой каждый день. Я думаю, для отеля 2-3* вполне нормально.

Читала тут в отзывах про комаров - и подготовилась, взяла средства. но - зря. за 11 дней видела 1 крошечного комара, просто сидел на двери в ванной, и одного мотылька. жили на 1 и 3 этажах. Наша комната для двоих была занята, и нас на два дня поселили в семейный номер. поэтому фотографии из двух номеров. На балконах - сушилки с прищепками, что очень удобно. Фенов, правда, не видели. Посуда на кухне есть, даже ножи, турка, холодильник, над электроплитой - вытяжка.

Бассейн очень радовал - не такой уж и маленький, вода не ледяная, приятно-прохладная. У бассейна всегда дежурит кто-то их хозяев - и в любой момент можно заказать и напитки, и пиццу, и салат. Мы заказывали даже после 9 вечера.

Персонал по-русски не говорит, по английски, и то без проблем только Адонис. Но зато всегда стараются понять то, что говорит турист, несмотря на языковой барьер. Так что проблем даже с нашим плохим английским не было.

Кстати, в знаменитой по отзывам таверне или ресторане при отеле Петусис есть официант, говорящий немного по-русски, достаточно, чтобы принять заказ, справиться о прошедшем дне, уточнить, нравится ли еда. Зовут Василий, невысокий, с бородкой. Он обслуживает серые столики у самой мельницы. И еще раз стоит повторить: порции БОЛЬШИЕ. Мы с дочерью брали одно мясное блюдо и салат - и нам хватало. Особенно понравился гирос. Пицца просто огромна - осторожнее, а то не справитесь.

Пляж - песок, и после сильных волн - камни на линии прибоя, но вообще-то дно песчаное. Далеко мы не ходили - а зачем. Нам повезло - дня четыре море было спокойное, синее-синее, как на рекламных картинках. Можно было далеко плавать. Видели и серферов - очень красиво и забавно - мы смотрели, как они прямо у нас на глазах заходили в воду и становились на доски.

В общем Все было просто замечательно, поездка в Ираклион - тоже интересно, ездили сами, гуляли по узким улочкам.

Огромный привет и спасибо Хозяевам и туроператору Музединис-тревэл, который нас не оставлял без присмотру до самого паспортного контроля в Ираклионе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Марина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.14 20:00 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)