АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 8825
Фото: 2

Серебряный статус

3 640
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

какающие мальчики или перформанс выше здравого смысла

Самые негативные впечатление от анимации. Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о ней и об этом отеле.

Несколько зарисовок об анимации:

Зарисовка номер один: сидя у бара днем наблюдали как непонятные люди (парни чка 3-4) в кедах, шортах, порванных майках катались на тележке для багажа возле бассейна и пили из бутылок из горлышка вермут, коньяк, вино. .пели песни, орали. Поняли не сразу, это были аниматоры.

Зарисовка номер два: утром спускаемся к завтраку, входим в зал ресторана, на проходе на коврике для йоги лежит человек, испуганно отходим назад и видим что всему ресторану возле стен и на проходах лежат в пижамах, прикрывшись и не прикрывшись простынями 4-5 чк. Мысль первая: что-то случилось, случилось что то плохое, им не хватило места в отеле? но почему они лежат хотя бы не на диване на ресепшене, а посреди дороги? спрашиваем у работника ресторана, что происходит? Ответ: animation! И радостная улыбка. Подходим к ресепшену и спрашиваем у работников, что происходит в ресторане, почему люди лежат на полу? радостные улыбки: animation! It is not funny, отвечаем мы. НЕ хотелось идти в ресторан, и преступая через людей в пижамах и трусах, девок в пижамных шортах и майках с вываливающимися от тюда грудями, набирать еду. Осторожно прошли за кофе, благо, пока ходила за кофе, анимация закончилась и спящие люди ушли. Противно, меня не покидало чувство брезгливости.

Зарисовка три: еще одно утро. Что же они придумают еще? может быть будут совокупляться на лежаках? Я была недалёка от истины: в один из дней утром напротив лифта первого этажа, когда вы приезжаете на завтрак Вас встречает сидящий на унитазе чк. Animation! уже догадываемся мы. Он сидит в длинной футболке, видно, что спущены шорты и трусы. Половых органов не видно. Вам смешно? Весело? Забавно? Мне нет.

В остальном отель не плохой в плане расположения, номеров, чистоты в них.

Питание на 3 так как вино кислое и его невозможно пить регулярно дольше 4-5 дней, завтраки однообразные, обеды и ужины выбор есть, но все жирное и жаренное во фритюре. Детям есть нечего вообще.

Добавлено 26.08.14 10:01 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (6)