АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 154
Читательский охват: 10469
Фото: 69
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
08.10.12 - 20.10.12
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и милый отельчик

Мы посетили этот отель с мужем и друзьями в октябре 2012 года по рекомендации моей мамы, которая с подругами там была ранее. Бронировали через Библиоглобус.

Отель, на мой взгляд, очень удачно расположен - не очень далеко от Пафоса и так же недалеко от песчаного пляжа Корал Бей (15 минут на автобусе и туда и туда). Пляж у самого отеля есть, но в наш приезд его бесповоротно размыло сильным штормом, валуны в море были огромные, но море очень чистое, просто кристальное.

Территория отеля не большая, но чистенькая, много растений, цветов. Мы брали на четверых номер с одной спальней, немного неудобно, но были стеснены в средствах, и в целом отдых мы себе этим не испортили. В номере есть кухонька, вмещающая в себя все, что нужно, на ней мы много чего готовили, так как не всегда ходили в кафе. Ресторанчиков много везде, в Пафосе на каждом шагу и около отеля тоже. Могу порекомендовать английский ресторан слева от отеля, там очень вкусно и милые хозяева)). А напротив, через дорогу, индийский ресторан!!! Объедение!! Зайдите, не пожалеете.

На территории есть ресторанчик, но там как-то все вяло и не вкусно(( Брали как-то гамбургеры(за плату) и коктейли). Бассейн чистый, рядом отдельная секция для детишек.

Могу подвести итог, что отель вполне годится для активного отдыха. В нем уютно жить, если настроены поездить на экскурсии и погулять в Пафосе. Если же вы хотите более "оседлого" отдыха, чтобы вас обслуживали и обхаживали, то вам не сюда. На то он и Апартотель. Никакой анимации не увидите, никаких мини-клубов и площадок для детей нет. Да и вход в море не для детишек.

В целом, нам отель очень понравился, соотношение цена-качество вполне приемлемое.

Добавлено 26.08.14 10:04 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 08.12.14

ок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (10)