АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4261
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
05.08.14 - 20.08.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если долго мучиться, что-нибудь получится

В этот отель мы хотели попасть еще в 2013 году, по рекомендации менеджера тур агентства, но он уже был на стопе.

В 2014 году в мае месяце мы забронировали отель на август. Прилетели в Ираклион, быстро добрались до отеля, хозяин отеля встретил прямо у автобуса, мы и пара молодоженов прошли регистрацию и нас вместе повели по номерам и какое же было наше удивление, когда нас поселили всех вместе в один номер - апартаменты, так мы провели вместе 1 ночь, я с подругой в комнате для детей, а молодые в спальне. На следующий день наших молодожен поселили все таки в отдельный номер, а я с подругой провели еще сутки в этом номере. При встрече с гидом Тез-тура выяснилось, что такие ситуации с этим отелем не редкость, пообещал разобраться. Вторую ночь мы провели в спальне и решили сами для себя останемся здесь)), но на третьи сутки пришли горничные, мы решили что они пришли сделать уборку, вышли из номера, а оказалось, что нам меняют номер, когда мы пришли за вещами обнаружили, что наши вещи сами горничные выставляют в коридор. В итоге на третьи сутки у нас было третье спальное место, номер в который нас заселили, нам категорически не нравился, стоял запах канализации, не уходила вода, с видом на кучу мусора. Попросили поменять номер, но номеров сказали нет, продолжили мы разговаривать с нашим оператором, в итоге на 4 сутки нам достался нормальный номер, где ничем не воняло, нормальная ванная комната, из достоинств кондиционер работал даже без карточки.

Убирали в номере каждый день, кроме воскресенья. Крайний номер я думаю это и был подарок Марио на мой юбилей.

Особого восторга от питания нет, особенно от ужина, но то что предлагали было все хорошо приготовлено, обслуживание немного резковато что ли, шарахнут тебе тарелкой по столу, ну как будто так и надо)), хотя один официант был очень приветлив.

Пляж нам понравился, небольшая бухта, где нет особо волн, даже если в других местах штормит, у нас всегда можно было спокойно купаться, вода чииистая, пречистая.

Для меня самое выгодное у этого отеля - его месторасположение. Спокойный, размеренный отдых, не для тусовок.

Также от других русских слышали, что тоже были проблемы с размещением, но все отрицательные эмоции как то быстро испарились у меня, Вывод - хороший отель для супер спокойного отдыха, есть риск с размещением, сразу поселят в нормальный номер или вообще не поселят или в конце отпуска поселят в номер оплаченной категории - это будет сюрприз для кого то приятный, для кого то не очень.

Наталья оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.08.14 11:56 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 19.09.14

Искренне вам сочувствую, но и недоумеваю: прочитай вы отзывы об отеле, среди них и мой от 18.09.2013, вы вряд ли бы туда поехали. Там всех по одной схеме дурачат, а хорошие отзывы для русских сочиняет Светка с "reseption", эта бездельница всё равно ничего больше не делает.

23:27 28.09.14

Не подскажете, в номерах есть WiFi?
Напитки за ужином платные?
Как с пляжным полотенцем? Его выдают/дают напрокат или такого понятия вообще нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)