АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1903
Фото: 0

Бронзовый статус

1 627
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на первой линии, территория отеля для Европы довольно...

Отель на первой линии, территория отеля для Европы довольно приличная, везде лес, газоны на которых стоят лежаки. Территорию Эден делит с пятеркой Лоне, у них один хозяин, соответственно бассейн, кафе общие.

Номера маленькие, только двуспальная кровать и два прохода к ней и балкон. Ванна с душевой кабиной. Но номер свежий, мебель новая, ничего не отваливается. Да и вообще отель внутри современный.

Персонал отеля вежливый, убирают чисто, в ресторанах тоже грязную посуду забирают моментально.

Еда в общем ресторане: завтрак достаточно обильный, но одинаковый каждый день. Есть несколько видов омлетов, яиц, сосиски, мюсли, фрукты, йогурты. Ужины очень понравились. Всегда вкусные салаты, сыры местные, пршут, несколько видов горячих из рыбы и мяса. Напитки все платные, в том числе и вода. Фруктов выбор так себе, не всегда фрукты вкусные.

Около бассейна есть дневное кафе Олеандр, там ни разу не ели, в сезон все битком, мы все время в город ходили. Вправо по пляжу есть еще снэк бар Муллини бич, прекрасный вид и хорошие закуски.

Пляж у отеля свой небольшой, но места всем хватало, на пляже лежаки с зонтиками бесплатно. Лежаки все новые, европейского типа, из сетки, легкие, очень удобные. Влево-вправо от отеля все уже платно. Пляж крупная галька, камней нет. В принципе можно заходить и так, можно в тапочках для купания. Вода холодная, в конце августа 22-23гр, не больше, но очень чистая и прозрачная.

До Ровиня по променаду минут 10. Рядом есть и магазинчики, где все можно купить.

Погода разочаровала, в конце августа очень переменчиво, пару дней солнце пару дней пасмурно с накрапывающим дождем. Если солнце тепло, когда пасмурно на пляже раздетым уже некомфортно. Вечерами вообще до 18гр, гулять обязательно надевали что-то с длинным рукавом.

Про отдых с детьми, тк изначально выбирали это место и планировали поездку с годовалым ребенком из-за климата, но потом обстоятельства поменялись и поехали сами: очень удобно для колясок везде ровные дорожки есть где погулять и куда поставить в тенек коляску со спящим ребенком. Отдыхающих с детьми разных возрастов немало. Есть миниклуб и дет площадка, обычная как в наших дворах, но опять же чисто и все работает. Есть детский бассейн отдельный. Анимации детской я не заметила. С едой могут быть проблемы, так как детского стола в ресторане нет, и придется выискивать что дать ребенку из обычной еды, в принципе всегда есть супы, вареные или печеные овощи, тушеное мясо. На завтрак каш нет. Есть омлет, мюсли-хлопья, йогурты, овощи-фрукты. В продуктовых магазинах Конзум видела продукцию в банках Хипп, фрукты-овощи и готовые блюда. Папмерсы есть не везде.

В общем Хорватия понравилась, очень красивое море и природа, вкусная еда и доброжелательные жители, но если хотите погреться, покупаться и чисто пляжного отдыха это скорее не сюда, а туда где сильно южнее.

Добавлено 26.08.14 18:11 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)