АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7264
Фото: 125

Бронзовый статус

1 367
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того что мы путешествовали большой компанией...

Начну с того что мы путешествовали большой компанией,11 человек, и когда мы прибыли в отель, то произвели ошеломляющее впечатление на рецепшене, сложилось такое впечатление,что нас там не ждали....номеров не было....но нам предложили пожить 2 дня в другом ,более комфортабельном отеле, респект работникам отеля! для нас были вызваны 3 машины(такси,кстати сказать новейшие мерседесы!) и нас предварительно накормив в этом отеле-отправили в другой. прожив в комфортабельных условиях 2 дня за нами опять таки прибыло 3 машины и нас привезли в Кипротель Фалираки.

Расселили по номерам, в которых не оказалось ни одного полотенца, ни мыла, ни геля....после выяснения нам их всё таки принесли...номера довольно скромненькие: большая 2-х местная кровать,стул, кресло. тумбочки у кровати и стол с зеркалом. За приченённые нам неудобства, нам предоставили сейф бесплатно.в мини баре-холодильнике было только 2 бутылочки обычной водички. Бар наполнен только по приезду, затем мы в эти же бутылочки без проблем наливали воду в ресторане. Территория отелябольшая и красивая, ухоженная см .фото, автоматически по утрам включается полив газонов,цветов и растений.

Завтрак и ужин проходят в основном корпусе, обед в открытом летнем ресторане,в котором дресскод отсутствует. Что тот,что другой ресторан напоминают столовую. Поесть и наесться конечно есть чем,голодными точно не останетесь. Было очень много фруктов:яблоки, груши, персики,некторины, даже вкуснейшие спелые киви. На ужин каждый день арбузы и дыня.

До моря сразу скажу:дорога немного длинновата,даже "козьими тропами....и пляж и море находящиеся рядом с портом-не впечатлили!

Но! мы не ищем легких путей! Обогнув гору,пройдя пешочком (минут 30-40) мы выщли на шикарнейший пляж Ладико.,куда в дальнейшем все оставшиеся дни,за исключением поездок на авто по острову,мы и ходили каждое утро. Шезлонги и зонты на всех пляжах -удовольствие платное, Но до 10-30мин с вас никто плату не взимает, можете спокойно загорать на лежаках.

Рядом с отелем,в 10 минутах ходьбы вы можете посетить маленькую церквушку и самое главное там в парке живут павлины, которых мы ходили кормить хлебушком.Они конечно осторожные, но не пугливые и даже берут хлеб с руки. Так же рядом на горе находится кафе -обсерватория. где вечерами, заказав сок, кофе или более горячительные напитки, вы можете насладиться красотой Сатурна или другими звездами.хозяин кафе имеет мощнейший телескоп.

около отеля в импровизированном бассейне -живут черепахи.которых тоже можно кормить.

Обязательно посетите старый город Родос.побродите по его узким улочкам. где каждый для себя найдет что-то интересное. Посетите дворец Магистров.побродите по его залам, окунитесь в старину. и затем прогуляйтесь по набережной. загляните в порт...

Так же советуем взять авто на прокат и проехать по острову-посетить город Линдос-акрополь, там открываются красоты острова Родос-вы увидите бухту Святого Павла-сверху,когда смотрите-эта бухта напоминает сердце . На самый верх можно добраться на местном такси-осликах, но мы с мужем решили подняться пешком и не сколько об этом не пожалели(вход в акрополь платный -5 евро, но жалелейте денег!

если будет время посетите замок рыцарей. остов Родос -это сказка,очень много красивейших мест!так же советуем вам посетить остров Сими,мы брали экскурсию на улице у Насти(от отеля спускаетесь вниз до перекрестка дорог и по правую руку увидите стойку,работает она вечерами. где-то часов с 17-18). Сими- это сказочный остров, с маленькими красивыми домиками, в таверне обязательно закажите симские креветки на гриле, которые можно кушать не очищая, приобретите там губки,в самом Родосе,вы их тоже можете купить-но на Сими они лучше.

вернемся к отелю-народу очень много. в основном немцы и англичане, вся анимация на немецком и английском языках, и можно сказать ни какая. 2 раза за 8 дней -была греческая музыка и нац.танцы-это все что нам запомнилось, комеди-шоу-вообще не смешно! Ретро-вечер...это пародия и только. Дискотек для молодежи-тоже не наблюдали. Но на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то и этого было достаточно.

Лежаки у бассейна иностранные туристы занимают в 6-7 утра и складывалось впечатление,что им море и не нужно. на остров я бы еще съездила,но уже вдругой отель. Да еще хотела написать про коктели-их там просто и примитивно готовят!не впечатлило! чай и кофе в автоматах-самый дешевый какой можно только найти,и если вы не можете обойтись без хорошего кофе и чая-то совет-берите из дома.

Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Летний открытый ресторан- мыобедали на 2-м этаже.

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 26.08.14 21:13 (4 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация