АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 259
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решайте сами.....

Этот отель рекомендовала бы тем, кому нужен пляж, тишина и покой за небольшие деньги.

Как выяснилось позже, нам очень повезло с номером - второй этаж , два окна-двери на балкон, приличная мебель. По рассказам других жильцов и мебель была сломана, и комары кусали на первых этажах. В номерах грязно, сантехника и раковина на кухонном уголке не моются, посуда с налетом не промытым. За 10 дней один раз поменяли постель и один раз "помыли" пол, туалетная бумага была только при заселении, дальше покупали сами. Но! засыпать и просыпаться под шум моря из открытого окна - кайф! Еще неприятно - хозяева экономят электричество на территории, подсветку в бассейне включают редко, как-то неуютно плавать, когда вокруг темнота, не горит ни один фонарь!

Завтраки вполне терпимые, но не знаю, наедались ли мужчины - мы были с дочкой, нам хватало.

Еще стоит учитывать при выборе, что это деревня, развлечений никаких, даже погулять не очень получается - не интересно.

До города Ретимно доехать без проблем на автобусах 19,20, они ходят каждые пол-часа. Мы также самостоятельно ездили в Ханью и на озеро Курна.

Не берите экскурсии у отельного гида Тимура - полный развод! По нашему опыту нужно на 2-3 день доехать до Ретимно и купить там у Спиридон-тур. Не слушайте Тимура - говорит красиво, убедительно, но по-большей части неправду: и про то, какие экскурсии стоит посетить и, главное, слишком завышена цена у Пегаса .

В итоге: мы приехали довольные, счастливые, хотим еще на Крит, но не в этот отель.

tanyarenat оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.7 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.08.14 21:24 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 12.09.14

Добрый день!! А полотенца в номере есть? А то не хочется так тащить их)у кого брали машину напрокт?сколько стоил паром в Афины?тоже брали этот отель с целью только ночевать и самостоятельно передвигаться по острову!

17:23 12.09.14

Полотенца в номере есть - белые, немного застиранные, на каждого маленькое и большое,но для пляжа полотенца все равно нужно везти с собой. Мы машину не брали, но судя по соседям - не стоит брать у туроператора (за три дня 150 евро), в самой деревне Сфакаки видела несколько фирм по аренде авто. В Афины не планировали, даже не слышали, насколько это реально сделать. На пароме плавали на Санторини и Грамвусу.

20:27 12.09.14

Спасибо огромное за ответ!!а фен или чайник есть ? Утюг на ресепшене взять можно?как вам Санторини действительно стоит посмотреть?

07:53 13.09.14

Фена, чайника нет, только кастрюля большая была и турка для кофе. Утюг не брали, но вроде можно было. На Санторини очень тяжело плыть, если б знала, то не поехала. На острове красиво очень, необычно, посмотреть стоит. Экскурсовод очень интересно рассказывала, автобус комфортный, только все очень быстро приходилось пробегать, время на свободный осмотр было мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tanyarenat (1)