АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7795
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
29.07.14 - 10.08.14
- Воздержался

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с заселения: заселили нас просто ужасно!!! Приехали...

Начну с заселения: заселили нас просто ужасно!!! Приехали в отель мы в 9 часов утра , а в номере оказались только в 4 часа дня!!! Причем официальное заселение должно было быть до двух часов!!!! Просто возмутила старший менеджер, которая говорила на английском и разговаривала в очень грубом тоне !!!

Отель маленький , но комфортный,но слишком много народу и слишком мало места !!! Номера уютные , но опять же небольшие! Сейф платный, пополнение бара тоже ) очень маленький пляж для такого количества народу !

Касаемо питания : поесть всегда есть что , потащило огромное разнообразие фруктов , но вот с мясом дела обстоят не очень , оно все слишком острое и все в приправках !!! Но я думаю голодными там остаться было очень трудно !

Касаемо анимации: ее никакой нет ! А если она есть , то анимацией это не назвать !!!

Очень возмутило то что русскоговорящего на рецепции никого не было !!! Это было очень тяжело иногда попросить что-то или объяснить , если в номере что то не работало! Поэтому без знания английского там тяжело ! Отель достоин своей четверки но Я низачто бы сюда больше не вернулась никогда !

Добавлено 26.08.14 22:12 (1 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 31.08.14

Знаете,и на болгарском никто на рецепшене не говорит,но это меня не возмущает,ведь я не у себя дома,если поехала за границей должна примириться.Думаю нет проблем,если не можешь объснить,можно показать прямо в комнате что не работает.

12:02 05.09.14

Во-первых, почему в отеле должны говорить на всех языках мира? Если вы не можете сказать минимум на английском - ваши проблемы, а не отеля. Во-вторых, возможно, вы сами сказали что-то в грубой форме, вам адекватно ответили. И потом, можно купить русско-турецкий разговорник, это значительно облегчает общение). Если у вас какая-то проблема, то можно же просто показать на ресепшен фразу в разговорнике, не обязательно это говорить на турецком))). Но слова вежливости ещё никто не отменял, их выучить совсем несложно, это тоже способствует межличностным коммуникациям.
Мои родственники были в этом отеле в августе, они свободно говорят на английском, проблем не было. Остались очень довольны отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SEVI (3)