АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 0
502
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель...

Недавно вернулись из Испании, в частности, из Салоу. Отдыхали в Испании не первый раз, самостоятельно без турфирм. Выбирали отель в последний момент, буквально за неделю до предполагаемого отдыха, поэтому выбор уже был ограничен. Остановились на Las Vegas, т.к. была приемлемая цена при полупансионе.

Прилет был ранний, в 9 утра, взяли машину на прокат, поэтому в 11 часов были уже в отели. На ресепшене есть русскоговорящие девушки, что безусловно облегчает процедуру заселения. Заселение там начинается с 12 часов, нас попросили подождать, предложив оставить вещи в комнате для багажа. Мы оставили вещи и пошли прогуляться по набережной, где располагается множество кафешек, в которых и перекусили. После 12 нас заселили в номер.

Номера чистые, стандартные, современные. Окна нашего номера выходили на тихую улочку и внутренний маленький бассейн, так что вечерами было приятно просто посидеть на балконе. Есть номера, окна которых выходят практически в окна соседнего отеля, наверное не очень комфортно))). Уборка была ежедневно, полотенца меняли каждый день. Чаевых не оставляли.

Питание брали полупансион. Не понравились завтраки. Однообразные. К последнему дню отдыха уже ничего не хотелось. Особенно ужасен был кофе из аппаратов. Так что если пить кофе, то можно только в баре в лобби.

Ужины радовали больше. Выбор всегда был, горячие блюда, салаты были разные в разные дни. Вкусная паэлья с морепродуктами. В наш период много было фруктов, но персики были не съедобные. Вкусные арбузы и дыни. Да, напитки на ужин платные (но это не Турция). Официанты в столовой не очень расторопные, могли только в середине ужина подойти и спросить о том, что мы будем пить. Ужин идет в две смены, вам обозначают время вашей смены))) У нас была вторая- с 20.30 до 21.30. Есть еще первая она с 19.30.

В отеле есть 3 открытых бассейна. Один из них детский. Территория отеля ухоженная, чистая.

Отель ОЧЕНЬ удачно расположен!!!!!! Пляж через дорогу, проспект с множеством магазинчиков и кафе в 2-х шагах, остановка Bus Plana в 15 метрах от отеля.

Анимацию не оценили, т.к. большую часть времени проводили вне отеля.

В последний день выселяют в 10.00, мы просили продлить номер, но нам отказали, обосновав, что высокий сезон. Но рядом с багажной комнатой есть душевые, а на ресепшене дают полотенце за 1 евро. Так что мы целый день были на пляже, а вечером приняли душ, привели себя в порядок и отправились в аэропорт.

В целом, впечатления от отеля остались хорошие. Не плохой отель за свои деньги.

Добавлено 26.08.14 22:37 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)