АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
337
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу отель отличный, мы в восторге. А теперь...

Сразу скажу отель отличный, мы в восторге. А теперь по порядку:

Приехали мы в гостиницу, а нам на ресепшене говорят: что наш номер затопило. И предлагают переночевать в другой гостинице, притом такси туда обратно Vistamar оплатит, и дадут нам потом номер большой с видом на море. Конечно сначало растройство, ну а потом мы только радовались, что все так вышло! другая гостиница находилась в 2 минутах езды и 5-ти минутах ходьбы, мы там только переночевали. Приехали опять в Вистамар, нас оформили дали ключи от номера. Зайдя в номер мы обомлели, у нас был не однокомнатный номер, а двух комнатный, целая квартира! с огромной ванной и балконом, на 6-м этаже с великолепнейшем видом на море. Фото выложу. (Здесь еще хочется сказать огромное спасибо компании ТЕЗтур и в особенности Ольге и Карине, которые нам очень помогли пережить проблемки с гостиницей).

все 14 дней мы наслаждались жизнью в этой чудной гостинице.

Убирались четко один раз в два дня, все чистенько и замечательно, придраться не к чему.

Бассейн достаточно большой. Есть лягушатник. И вообще на мой взгляд гостиница приспособлена для отдыха с детьми.

территория небольшая, но нам хватало за глаза.

Но самое классное, это расположение гостиницы: город Беналамадена, где в 30-60 минутах ходьбы от гостиницы порт (можно идти по набережной-получается дольше, а можно по городу), в порту аквариум - с акулами, черепахами и многими другими существами). не очень далеко парк атракционов Тиволи, где есть атракционы по-моему для детей от 6 месяцев :) и до бесконечности. в соседнем городе зоопарк, а в 10 минутах ходьбы от гостиницы парк, где бегают кролики, павлины и аллея кактусов множества видов. Недалеко находится Малага, на экскурсию можно съездить самим. Вобщем от расположения гостиницы мы в восторге.

Вот только единственное пляж через дорогу находится, поэтому идти не 2 минуты, спуск с горки (когда на пляж, а вот с пляжа идти гору преодолевать было тяжко иногда), до ближайшего светофора слева или справа, переходите дорогу и если пошли налево то 10 ступенек вниз и вы на пляже, а если направо то ступенек 50 вниз, но зато на пляже справа всегда море ракушек, и если поискать можно найти цельные и очень красивые.

Насчет еды ничего сказать не могу, так как питались мы сами для этого и брали апарт отель. Рядом есть много магазинов, но самый дешевый и приличный это Dia. находится в 3-х минутах ходьбы.

Кухня в номере сделана очень удобно. Все там есть и микроволновка, и тостер, и чайник, вся посуда начиная с кастрюль и заканчивая ложками.

Также в номере есть кондиционер и фен.

В гостинице проходит анимация, но мы на нее ходили 2 раза - тоже для разнообразия можно и сходить, но ничего особенного там нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.09.08 14:45 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв