АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1232
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуском остались довольны. Отель заслуживает свои 4 звезды...

Отпуском остались довольны. Отель заслуживает свои 4 звезды.

Отдыхали с 16 по 23августа. Ездили с детьми (10 лет и 1г.6мес.) С Москвы до Бодрума летели 3 часа, до отеля ехали час. Приехали в 12:30. Первая проблема, никто не говорит и не понимает русского языка(( К счастью немного понимаем английским и нам сказали что заселять после обеда. Проводили нас к ресторану. Если честно, хотелось сразу в номер т.к. дети и мы очень устали. Пообедали и вернулись через 20 минут и нас проводили в номер.

Номер это комнатка 11-12кв.метров. По середине большая кровать и вдоль стены двухэтажная кровать. Есть телик, холодильник и чайник. Уборки в номере мы не заметили(( Выкидывали мусор из ведра и один раз заправили постель. Полотенца, пост.белье не разу не поменяли. В посл.два дня вообще никто не приходил и не убирался.

Питание отличное! Мясо, рыбы, сладостей, овощей всего много. Супы правда не вкусные, все с мукой и острые. Единственный вкусный был куриный с лапшой. Малышку утром кормили омлетом или яичницей, в обед макароны или рис с подливкой, вечером картошку с мясом или делала кашу которую привезла с собой. Для старшего сына любимым блюдом было курица (ее приготавливали разными способами) и картошка по-деревенски. Вечером мороженое которое всем хватает.

Море чистое. Утром до 11 и вечером после 19 прохладное. Рыбок очень много, НО они одинаковые))) Поэтому если вы были на красном море, вас Эгейское уже не удивит. Проблема в лежаках(( Ходили с мужем по очереди каждое утро в 6 утра занимать лежаки. Один раз проспала и в 7 утра заняла лежак на третьем ряду от моря.

Анимация на английском языке. Две песенки включают на русском и все. Но в принципе итак все понятно что они говорят. Пару раз было очень интересно посмотреть.

Русских ооочень мало. Я встретила всего 4 человека. Очень много поляков и немцев.

Добавлено 27.08.14 01:18 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 10.04.15

Судя по наличию двухэтажной кровати вы тоже жили в шестом корпусе ? :) Мы в 6102 в июне-июле обитали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)