АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 202
Фото: 0
202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cruiser Congress (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите испортить впечатление об Италии и весь отдых,то Вам в этот отель

Отдыхаем в настоящем отеле в августе 2014 г. Поясню сразу за путевку отдали 150 000 за двоих и рассчитывали не на отель премиум класса, но на нечто среднее, чистое, приятное. Итак:

1. По прибытию в отель нам выдали карточку от номера стандарт на двоих на 4 этаже. С порога было понятно, что номер предназначен для каких то беженцев. Номер супер маленький, потолок весь в грязи, в пятнах, кондиционер без того древний - сломан, у шкафа купе отваливается дверь, обои отклеились, стол весь ободран, прикроватные тумбы деревянные и все изрезаны ножом, кровать невозможно твердая с позорными покрывалами. Но самый ужас в ванной!! Если встать ногами в ванну, то весь пластик под ногами прогибается, становится скользко и ты просто падаешь в этой ванне и не знаешь за что хвататься, если у вас вес больше 80 кг, то я думаю эта ванна вообще провалится и весь этот пластик лопнет. Все стены в трещинах, зеркала облезлые... Мы обьездили пол Европы , но такого ужаса нигде не видели!!! В силу того, что мы люди не скандальные решили все это как то перетерпеть ( хотя условия вокруг, как для самого низщего класса). Вечером включаем телевизор и ничего не работает. На этом терпение кончилось. Попросили за доп. плату на ресепшене сменить номер. Ответ был такой : "сегодня номеров нет, единственное можем посоветовать на след сезон забронировать другой отель". Вернувшись в номер уже в конец расстроенные, в легком шоке от происходящего начали искать вообще какой нибудь новый отель в этом городе! Но через час пришел новый менеджер на ресепшен и я решила попытать судьбу второй раз с просьбой сменить номер за доп плату. Новый менеджер тут же без проблем сказал, да не вопрос!!! Пойдем покажу другой! С горем пополам, собрав сумки по новой мы переехали. Номер слегка получше... Хотя бы нет этой жуткой ванны, а просто со сломанной дверью душевая кабина. Сразу говорю: все убогое!!! Но зато в коридоре красиво!

2. Вот наступил второй день, мы уже смирились с этим всем и купили побольше туров в Венецию, Рим, Флоренцию... Днем позагорали, пришли в номер.. Карточка от двери не работает! Пошла вниз сделали.. Собрались, ушли погуляли, пришли в номер быстро бросили сумки на кровать и пошли на ужин. Пробыв там час вернулись в номер из сумки пропало 200 евро. Когда доставали карточку от номера деньги лежали на месте. Пошли вниз чтобы нам показали кто заходил в комнату за последний час. После нервов и психов менеджера пояснили, что видео сегодня предоставить невозможно! Горничная у нас хорошая и вообще у нас правила класть все в сейф!

3. Отдых за два дня уже испорчен! И все это приходится терпеть за твои же деньги!!! Ни в коем случае, если вы решили отдыхать в Пезаро не останавливайтесь в Конгрессе! Просто не портьте себе отдых! Да отель на первой линии и кормят тут не плохо, но лучше пусть он будет на второй линии и со скромной едой , но чистый , ухоженный, современный и с нормальным персоналом!

Добавлено 27.08.14 02:02 (2 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)