АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхал с семьей - жена, дочь 9 лет и дочь 1,5 лет. Приехали в отель в 5.30 утра, на ресепшене сказали, что разместят после 11 часов, хотя официально в отеле заселение в номера с 14 час. Ну делать нечего, убрали чемоданы, пошли на пляж. Браслетики нам одели сразу же. Искупались, в 11 пошел на ресепшн за ключами. Отказался от номера с видом на море, т.к. эти номера выходят на дискотеку, и очень шумно. Дали номер 141 стандарт, без разговоров принесли раскладушку для старшей дочери, две кровати мы сдвинули и все в порядке.

В номере горничные убираются по требованию, повесишь табличку - беспокоить не будут.

Дальше - питание. все очень вкусно, рыба, мясо, сыров немеряно видов, колбаса соевая, овощи, зелень, фрукты - апельсины, нектарины, арбузы, виноград; супы, сладости всякие. С утра омлет, с 11 блинчики, картошка фри, гамбургеры, с 5 снеки. Повара выходят в зал, спрашивают, вкусная ли пища.

шеф-повар в море ловил рыбу, потом подавали ее в кляре жареную. Так что еда - объедение! На праздник Рамадан из арбузов, дынь и тыквы персонал делал всякие красоты.

Персонал- очень вежливый, внимательный, обходительный и ненавязчивый. Огромное спасибо аниматорам - Сергею, Соне и Рико, что развлекали детей. Детская анимация на уровне. На взрослые дискотеки не ходили, т.к. младшую дочь надо укладывать спать. Бармен Ахмет- спасибо огромное за всегда свежее холодное пиво и джин с колой.

Территория отеля не очень большая, но зеленая, симпатичная. Море - на пляже бич-бой убирается, все время моет душевые кабинки и раздевалки. Вход в море галечный, не везде удобно заходить, но потом приноровились. У берега, бывает, плавают водоросли, ну и вода мутная от детского купания, дальше заплываешь, вода чистая, прозрачная, нырнешь - рыбки плавают и маленькие кальмары. Напротив отеля рынок в поселке через переход, супермаркет "Сок" - дешевая минералка, детские соки и йогурты.

В бассейне вода попахивает хлоркой, так что там не купался и детей старался не пускать, море же есть!

Единственный минус в отеле - это общий кондиционер, в номере у нас после 17-18 час. и до захода солнца душновато, но это все мелочи.

В отеле в сновном русские, были словаки, немцы, белорусы, казахи и украинцы, но самое главное - отдыхали 2 семьи турков! Эти явно плохой отель не выберут.

В целом отель очень понравился, в Турции 2 раз , 2 года назад ездили в соседний отель "Сан Маритим" - так там полный отстой, не выдерживает никакого сравнения!!!

Рекомендую "Озкаймак Алааддин" для семейного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.14 07:22 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 31.08.14

Игорь, Вам личное сообщение ))) и привет из Барнаула )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ingvar (1)