АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5652
Фото: 7

Бронзовый статус

1 908
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Перед поездкой очень много читала про разные отели, в итоге выбрала Амфору. Отель нормальный. Для трех звезд, я бы сказала, даже очень хороший. Отдыхали вдвоем с дочкой 8 лет. Мы приехали в отель в 13.00. Сходили пообедали в ресторан напротив, вернулись и сразу заселились в 14 часов.Те, кто приезжает раньше сидят в холле отеля и ждут дольше. Нам в этом плане повезло.

Очень удачное расположение. Первая линия, до моря 3 минуты. Рядом остановка трамвайчика, на котором можно доехать до Несебра.

Кормили отлично, еда разнообразная. Всегда есть и мясо, и курица, и рыба, много салатов, фрукты, суп горячий двух видов.. На завтрак жарят блинчики, яичницу, на ужин всегда пекут пиццу, мясо жарят, колбаски. Целый день работает снек-бар. Я не успевала проголодаться. Ребенка есть чем покормить. В общем питание на высшем уровне. Персонал в ресторане и снек-баре, как пчелки. Целый день готовят, жарят, убирают. Подносы с едой подносят со скоростью света. Еда есть всегда, нет такого, что всё разобрали и больше не принесли.

Номер конечно простенький, но всё есть, что нужно для отдыха. Два русских канала. Фена нет, но я прочитав отзывы предыдущих туристов, об этом знала, поэтому взяла фен с собой. Шампунь и всё остальное тоже взяла, дают два пакетика шампуня и два кусочка мыла. Полотенца меняли три раза за 8 дней. Белье не сменили не разу, но в принципе дома я тоже не меняю бельё каждый день. Мусор выносили каждый день. На балконе было всегда очень много песка с полотенец, песок убрали один раз. В бассейне мы купались, и в Амфоре и в Империале. Видела каждый день чистят бассейн, поэтому ребенку разрешала плавать. На пляже лежаки и зонтики платные, стоят 15 лев в день. Мы лежали на полотенцах, иногда ходили на обычный бесплатный пляж, там почему то меньше народа. Пляжи чистые, море тоже чистое. Водоросли убирают каждое утро.

Есть анимация, каждый день, кроме понедельника. С детками занимаются, каждый вечер мини-диско, рисуют, делают поделки, водные игры.

В общем для тех, кто выбирает себе отель для отдыха в Болгарии, я бы его рекомендовала. Другое дело, что сама Болгария мне понравилась, но не более того. Восторга дикого нет. Один раз съездить можно. В следующем году я бы уже туда не поехала. Нас сейчас не особо жалуют. Мы были тихие, как мышки, да и русских я много не наблюдала в отеле. Другое дело остальные туристы, я не очень понимала от куда они, судя по номерам машин -это в основном болгары, румыны, молдоване, немцы. Вели себя ужасно, если мы сидели обедали или ужинали на террасе на улице,они там сидят, тут же курят, весь дым летит на нас, на их же детей, которые рядом. Сидят пьют до ночи,очень громко орут, ночью было слышно, как ныряют в бассейн.

Главное настроиться на позитивный отдых. А тот, кто ищет минусы, всегда их найдет. Желаю всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Наталья оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.14 23:30 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)