АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 389
Фото: 23
Отдыхал Парой в
августе 2014
16.08.14 - 25.08.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание - Реальность.

Хочется внести ясность в описание отеля. 2 звезды - это не больше. Мы не очень привередливы, но наши ожидания, вызванные отзывами в интернете, были завышены.

Итак по пунктам:

1) Остров действительно потрясающий - атмосферный, улыбчивые греки, мало русских, зеленый, хвойный, оливковый, с потрясающими пляжами.

2) номера в отеле малюсенькие, без кондиционеров, какие-то без телевизоров, какие-то без холодильников, какие-то без того и другого (например, 104 номер - от силы 12 кв метров с ванной)

3) отельный пляж хороший - вода чистейшая, песочек, сосны - все прекрасно. НО. Это городской пляж, на который приезжают местные, румыны, сербы, болгары (им всего 80км ехать) на машинах, в связи с этим вся площадь перед отелем занята парковкой машин.

4) комплексные ужины начинаются в 19.30, довольно сытные, всего два вида салатов (греческий или садзыки (огурцы, белый йогурт, чеснок), суп два вида и второе - второе за 9 дней ни разу не повторилось - все очень вкусно. Вино местное - раз на раз не приходится - то вкусно, то кисло и кончается изжогой.

5) в корпусе номера 105, 106 и 107 с видом на море. 105 и 106 с большими балконами. 107 с маленьким. есть холодильники. Остальные номера бунгало, в котрых тоже что-то есть, чего-то нет. Не стесняйтесь просить сменить вам номер. Мы тоже сменили - абсолютно бесплатно и без всяких вопросов.

6) Зонт и лежаки бесплатно, если взять что-то в баре. Можно брать фраппе (местное холодное кофе со льдом) за 2.5 евро и воду за 1.5 евро 1.5 литра.

7) В столице острова городе Тасосе (одноименном) есть морское такси. Отходит от порта в 10.30 утра каждый день. Стоит 10 евро с человека. Везет на Макриамосс beach, мраморный пляж а потом на Золотой пляж. Оставляют тебя на выбранном пляже, а потом забирают в заданное время. Например, на мраморный пляж ты приезжаешь в 11.10, а забирают тебя в 17.00. Там ничего купить нельзя, воду и еду нужно брать с собой.

8) Из нашего отеля ходит бесплатный автобус до Тасоса (столица острова) в 9.45 утра по местному времени. Кроме четверга и субботы.

9) Брали машину в городе (не от Музенидиса) за 47 евро на сутки. Ограничение по километражу 100 км. Нужно иметь при себе паспорт, права (не менее года стаж вождения), карточку виза или мастер кард. + 0.4 евро за км перерасхода километража, + бензин (1.83 евро за литр). У нас всего вышло 70 евро на сутки - мы объехали весь остров - было супер! Но нужно ехать сначала в сторону Алики (не в сторону Скала Рахони), чтобы успеть заехать в монастырь Архангела Михаила (он закрывается в 19.30)

10) Еще раз об отеле - там посредственно воспринимают понятие "чистота" - волосы а полу и постели - ничего страшного... НО приветливость персонала отеля стирает все негативные впечатления.

11) В Потосе можно найти все морские развлечения, например, парашют с лодкой 50 евро на двоих. Такой же парашют На Golden beach стоит 60 евро.

В общем и целом отдых получился потрясающий, но от отеля не ждите, пожалуйста, ничего, иначе испортите себе впечатления. Просто понимайте, что это 100% 2ка - не двойка в Париже)))

Обеда там вкусные - особенно впечатлили ягненок и рыба-меч.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на обществнный туалет из 104 номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусно они готовят мясо...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из 106 номера (аналогичный из 105 и 107)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фраппе на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Закат)

Фото туриста отеля

Прочее

Мраморный пляж (не официальная лагуна, так как там песочек среди мраморной крошки проглядывает)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мраморный пляМраморный пляж)ж - официальная лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Мраморный пляж)

Фото туриста отеля

Прочее

Мраморный пляж)

Фото туриста отеля

Прочее

Потос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки в потосе - 10 евро

Показать еще

Римма оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.08.14 01:38 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 10.09.14

Римма,привет! А хорошо написано. Могу засвидетельствовать - чистая правда)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (1)