АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1064
Фото: 45

Бронзовый статус

1 064
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
28.07.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель=в Турции мы отдыхали второй раз, искали...

Отличный отель=в Турции мы отдыхали второй раз, искали на этом сайте и по рекомендациям знакомых отель с зеленой территорией.близко к морю.с наличием большого пляжа и подходящего для спокойного отдыха с детьми. Данный отзыв составлен на основе личного опыта ,это мое личное мнение.Отдыхали с 28 июля по 10 августа 2014 года семьей 4 человека(сыну 12 лет и дочке 3 г. 11 м)

Приехали мы где-то в 6 вечера по местному.сразу поселили в номер 511=обычный стандартный номер с отличным видом на территорию отеля.бассейн и на море.Сам номер небольшой – 3 кровати и раскладушка, две тумбочки, столик, трюмо, шкаф, холодильник,кондиционер. ТВ (2 русских канала) и балкон . Сейф платный - 1 доллар в сутки.Ванная оборудована душевой кабиной – горячая вода была всегда. Есть полотенца для рук, для тела и одно полотенце на полу для ног. Номер чистый, уборку производят каждый день и меняют полотенца(через день меняют постельное белье).

Территория отеля просто замечательная, очень ухоженная и полностью вся в зелени,даже есть свой мини-зоопарк. Центр территории занимает бассейн для взрослых(глубина от 135 см до 220 )см, к которому прилегают (под навесом) 2 небольших бассейна для детей(маленький для малышей с глубиной=35 см и средний для подростков с глубиной=85см)=очень удобное разделение и всем хватает места. Вокруг бассейна - шезлонги, их много=свободные были всегда. Сам пляж расположен через дорогу, но с территории отеля до него ведет подземный переход=1 минута и вы на пляже. Пляж чистый и песчаный,лежаков и зонтиков много и больше половины всегда оставались свободными, имеются душевая и 2 кабинки для переодевания.Дно составляет каменная плита и сделан проход метров 20 шириной напротив входа в подземный переход=лучше сразу купите в магазинах через дорогу специальную обувь для купания на любой вкус и цвет баксов за 5 и можете смело купаться,плавать хоть справа хоть слева от прохода прямо над каменной плитой=людей почти нет и дно твердое. Слева располагается Jetsky Parasailing - где можно покататься на банане, водном мотоцикле и с парашютом.

Справа находиться площадка для пляжного волейбола и до пляжа соседнего отеля метров 100=очень много места и свободно,хоть в футбол играй.Возле выхода на море в подземном переходе стоит кулер с питьевой водой и стаканчиками(бара на пляже нет )

Питание=просто и питательно(голодными никто не был). Утром: яйца 2 видов, хлеб, сыр, брынза, колбаса соевая, хлопья, молоко, варенье. Обед/ужин: много овощей в разном виде, макароны-рис-картофель, курица- индейка в различном варианте, арбузы-дыни-виноград, вечером – сладости. В 5 дня = полдник возле бара- печеньки, булочки.

Анимация=на 5 с плюсом=БОЛЬШОЕ СПАСИБО аниматорам Мише.Марвэ и Сьюзи,очень жизнерадостные и веселые люди,которые реально работают и помогают весело провести отдых детям и взрослым. Для взрослых каждый день= зарядка,гимнастика, дартс, водное поло, пляжный волейбол,была дискотека*80*годов и много других разных конкурсов=обязательно посмотрите Огненное шоу и Шаровар-шоу(это просто надо увидеть=всем понравилось,впечатляющее зрелище).Для детей=с 10 утра в детском уголке рисование,лепка и т.д. В 11 часов дартс для всех.После 8 вечера показывали детям мультфильмы.В 9 вечера=детская дискотека.

Шопинг=вышел из отеля и попадаешь на торговую улицу (купить товар можно за доллары,евро или турецкие лиры).Рядом есть магазины-супермаркеты: сразу налево Мигрос(прямо возле отеля), если пройти чуть подальше налево, то есть SOK.По субботам недалеко(примерно 1 км)приезжает передвижной рынок(направо из отеля и минут 10 ходьбы неторопливым шагом до перекрестка с большими часами посередине,вот за ним с левой стороны за домом и начинается=вещи,фрукты,овощи и т.д(цены дешевле чем в магазинах и много распродаж,можно немного поторговаться).Этот же рынок приезжает по вторникам,но уже дальше(примерно 2 км) идти дальше большого супермаркета Мигрос или доехать на автобусе.Есть хороший павильон справа от отеля и метров 150 с левой стороны дороги,не доходя магазина*Иванушка* сразу за зеленой трансформаторной будкой(цены указаны и товара много).

Экскурсий=ездили на пиратский корабль и в аквапарк Water Planet=интересно,весело и познавательно.

Отель очень понравился, рекомендую для любителей спокойного отдыха и родителям с детьми.

Добавлю несколько фото.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 28.08.14 08:13 (4 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)