АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 661
Фото: 0
661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Ездили с молодым человеком в первой половине августа. Жили на 3 этаже, номер выходил на бассейн.

Территория отеля очень маленькая, сейфа в номере нет, Wi-fi только платный - 2 лева за час!! Дорога до моря (минут 20) сопровождалась рынком, поэтому не утомляла.

Номер в целом нормальный, чистый - двухспальная кровать и раскладное кресло, маленький холодильник, который вечно все продукты морозил, телевизор с двумя русскими каналами.

Питание: мы брали только завтрак и ужин. Завтраки: 3 вида колбасы, 1 вид сыра, белый/черный хлеб, из овощей огурцы и помидоры, далее вареные яйца и яишница, гадостные сосиски иногда(((, невкусный арбуз и иногда маленькие кусочки дыни! Персики гнилые, но если покапаться (что делать было неудобно) - можно найти съедобные...чай просто труха без вкуса и цвета, про морс я просто молчу, поэтому пили воду....Один раз решили взять хлопья с молоком - так это не молоко, а вода с небольшим добавлением молока((( так что завтраки отвратительные...(((

Ужин: тоже огурцы/помидоры/жареные баклажаны/рис завернутый в листья винограда(даже не смогли жевать - это просто отрава), из горячего - куриные крылышки, рис иногда, картошка фри, отвратительные котлеты и сосиски(не каждый день), мясо с подливкой(но его всегда было очень мало), из фруктов: сливы, невкусный арбуз и редко кусочки дыни, из напитков ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, даже воду не дают.

Из плюсов отеля - это близкое расположение магазина Младост с хорошими ценами, где продается практически все! А так же автобусная остановка в 3 мин ходьбы, от которой можно своим ходом уехать погулять в Несебр (10 мин езды) за 1,5 лева, а не брать экскурсии за 35 лев!

На вкус и на цвет, конечно, но больше в этот отель мы не поедем. Надеюсь, мой отзыв поможет сделать правильный для себя выбор! Всем отличного отдыха!

Добавлено 28.08.14 18:58 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)