АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1174
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Пафос - прекраснейшее место! Отель на четверку...

Добрый день! Пафос - прекраснейшее место! Отель на четверку. От моря далековато: либо пешком минут 25, либо на автобусе 610 10 минут, но это не критично. Рядом есть американский супермаркет, рынок, остановка . Есть русскоговорящая администратор. Весь персонал приветливый и услужливый. Еда вкусная и разнообразная . У нас был номер с видом на море и город - он дороже , но оно того стоит. Так же минус - приехали стали разбирать кровать - на ней волосы (либо не поменяли от предыдущих жильцов, либо волосы горничной), сказали администратору - все поменяли быстро. До уезда постель больше не меняли (были там неделю), полотенца поменяли один раз . При ежедневной уборке даже не удосуживались заправить кровати . Мыли только ванную комнату . По средам в баре отеля проходит программа с национальными танцами (очень понравилось). В общем, отель неплохой.

Добавлено 28.08.14 20:19 (857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 09.09.14

Уважаемые гости,

Спасибо вам, что вы нашли время, написать свой отзыв о нашем отеле. Мы стремимся быть лучше и ваше мнение очень ценно для нас! Мы очень рады, что вам понравился отдых у нас в отеле и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас, в качестве Platinum guests(Платиновых гостей), что дает вам следующие преимущества :

Бесплатное улучшение номера до Sea View Room
Бутылка Вина в номер по прибытию
Поздний выезд из номера в 15:00
Два бесплатных ужина в течение двух дней, если бронировали Полупансион

Искренне благодарим вас от всего персонала и менеджмента отеля Agapinor Hotel ! Мы с нетерпением ждем вас снова в гости, как наших особых Платиновых гостей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)