АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1006
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
августе 2014
12.08.14 - 26.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Арабский концлагерь

Общее впечатление омерзительное! Сразу скажу, что мы должны были отдыхать в Греции, но из-за обвала туроператора "Лабиринт" поездка не состоялась, выбирали только у "Тезтура", т.к. боялись потерять деньги и нервы еще раз, а они задрали цены до небес! За две недели, полупансион на двоих с 12 по 26 августа 2014 года заплатили 55 500 рублей!

Номера убитые! Мебель,без сомнения видела динозавров, кондиционер еле дышал, ломался неоднократно, при этом регулярно в обед с 12 до 16 ч., когда на пляже жара до 50 градусов и находиться там нельзя, отключали электричество - соответственно, кондиционер не работал и мы чувствовали себя, как в сауне - тихо потели и сходили с ума... В номерах не убирались по 4-5 дней, при этом чаевые (2 доллара в день) забирали!!!"Белые" полотенца цвета земли, у нас половые тряпки чище! В номерах клопы!!! Ходили покусанные все две недели!!!

Питание... Его нет! Есть грязная столовка с липкими вонючими столами, засаленной обивкой у раздолбанных стульев, роем мух и одноразовыми ложками, вилками, ножами, которые мыли и использовали, пока не сломаются. У чанов с непонятными помоями стоит по арабскому повару, который высокомерно кидает тебе в тарелку ма-а-аленькую ложечку бурды и ... свободен!

Пляж... Его нет. Есть некая бухта, которая больше похожа на сточную канаву с плавающими в воде очистками, объеденной кукурузой, пластиковыми стаканчиками из "ресторана" ,бутылками и арабами. Соответственно, кораллы там давно умерли, а последних рыб регулярно вылавливают с пирса каждый вечер голодные арабские рыбаки... И самое ужасное - на пляже не работает душ. ВООБЩЕ! ПО СООБРАЖЕНИЯМ ЭКОНОМИИ!!! Главный менеджер отеля, еле-еле говорящий по-английски (честное слово, не видела такого нигде, я преподаю иностранные языки и такого скудного английского у первого лица отеля не припомню!), нагло заявил, что душ на пляже работать не будет,т.к. в отеле очень много отдыхающих арабов, а они используют очень много воды! Поэтому в номере вода тоже была не всегда! Мы ходили принимать душ в номер, благо, что он был первый от моря (В4). Без душа в Египте нельзя, начинает разъедать кожу так, что нужно потом лечиться у дерматолога! Про лежаки не говорю - это старые развалины.

Персонал озабочен одной мыслью: 1. как срубить побольше денег и не работать. Для этого каждые 3-4 дня проводятся арабские свадьбы с толпой посторонних арабов на территории отеля, слоняющихся туда-сюда. Заходят ночью в номера и пытаются изнасиловать русских девушек (не только заезжие молодцы, но и персонал отеля!!!) Музыка орет всю ночь!

Природа... Это арабы, которые живут по 20-30 человек в номерах, едят, плюют и гадят как на пляже, так и в море! Дети визжат как поросята, а их в каждой арабской семье от 5 и более...

Первый раз в отпуске мы считали дни до отъезда... При этом Египет любим (вернее,любили), ездили сюда несколько раз, последний раз на майские праздники, отдыхали в отелях от 3 до 5 звезд, но это,видимо, была последняя поездка...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 29.08.14 01:21 (2 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 29.08.14

Такого ужасного отзыва по Египту,я еще никогда не читала.Неужели мы платим деньги операторам и они не знают,куда нас отправляют? Я тоже много раз была в Египте и любила его,но с каждой поездкой эта любовь потихоньку ослабевала.Но от такого отдыха Бог миловал,как говорится. Очень Вам сочувствую!

12:37 29.08.14

А я рассматривала этот отель, чтобы поехать отдохнуть экономно, но придется подыскать что-то другое.

11:06 02.09.14

Прилетели из этого Ада, мы так домой летели как никогда, в пятницу у них руководства не было, так они нам угрожали! Пытался главный вымогатель нам разбить камеру! Хорошо, что в холле сидели люди. Вызвали такси в аэропорт из соседнего отеля, сидеть и ждать автобуса было не безопасно! Трясло пока не сели в самолет. Ваши соседи по номеру В1

14:40 02.09.14

Смотреть всем! Видео по отелю!!!
http://youtu.be/9V1ErBTDtLs
http://youtu.be/Kt1VJZqlEKM
http://youtu.be/JluwMSLFsZU

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MyPleasure (1)