АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2148
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
11.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий понравился. Очень приветливый персонал, хорошая...

Санаторий очень понравился! Весьма приветливый персонал, хорошая кухня (шведский стол), мы были с двумя детьми и у нас не возникло вообще никаких проблем с питанием. Мы жили во 2 корпусе, 2-комнатный люкс, в номере было все - кондиционер, тв, фен,холодильник, и даже посуда с чайником, на этаже - гладильная доска (утюг находится у дежурной). Есть вай-фай, но работает плохо. В номерах чисто и прилично, в шкафу много вешалок, уборка ежедневно, смена полотенец раз в три дня, постельного белья - раз в неделю. Хочу обратить внимание на категорию "сторона выхода окон" - те, что с видом на море - там все понятно, а вот вид на горы весьма условный. Никаких гор вы на балконе не увидите. "Горами" у них называется склон с растительностью (можно посмотреть на фото). Территория у санатория очень большая, есть парк и детская площадка, платный бассейн, теннисный корт. Единственный минус - очень крутые спуски и подъемы, поэтому на территории ходят мобили за 10 р. Если нет санаторно-курортной карты, ее можно оформить у врача за символическую плату. Сотрудники охотно идут на встречу. Моего 4-летнего ребенка заселили бесплатно, доплатила только за питание (210 р/сутки). Глав.врач пошла на встречу и вписала бесплатного ребенка в папину книжку на бесплатные процедуры (не пришлось доплачивать). Для детей есть мероприятия - танцы около пляжа, детская площадка. В клубе приезжие театральные коллективы показывают очень интересные представления с конкурсами (платно, 300-500р), причем без возрастной градации, ходили оба мои сына (4 и 10 лет) и обоим очень нравилось. Для взрослых в клубе каждый вечер показывают фильму :) за 100р и 150р. На площади проводят дискотеки. Очень нравились мне ежедневные групповые занятия на свежем воздухе: в 7.00 на пирсе дыхательная гимнастика по системе Стрельниковой, в 8.15 около пляжа - восточные танцы, в 10.00 и 10.30 в бассейне - аквааэробика. Эти занятия очень удобны при условии, если вы заселены в 1 и 2 корпусах, а вот для проживающих в 3 и 4 будет очень затруднительна такая утренняя интенсивность, т.к. придется каждый раз мотаться вниз и обратно наверх. Пляж санатория не галечный, как заявлено, а каменистый, но меня это не напрягало - во-первых не пришлось "носить" песок с собой в номер, во-вторых, детям интересно собирать камни.

Санаторий находится в отдалении от цивилизации, выбраться за его пределы в любое удобное для вас время вы не сможете. Мы были на своей машине, поэтому трудностей в передвижении у нас не возникло. Однако на территории есть экскурсионные палатки, где можно приобрести любую экскурсию.

Резюме - хороший санаторий для семейного отдыха. Но оценить соотношение цены и качества мне достаточно трудно, т.к. путевки я приобретала не за свой счет, а на средства организации, в которой работаю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Сторона "вид на горы". 2 корпус, вид с балкона.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Теннисный корт (вид из номера)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главное здание

Фото туриста отеля

Пляж

На пирсе проводят утреннюю гимнастику

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Здесь проходят занятия по восточным танцам

Фото туриста отеля

Отель

2 корпус

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 29.08.14 04:59 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 24.03.15

Юлия, большое спасибо за отзыв.
А Вы можете дать контакт (телефон, e-mail) санатория "Утёс"?
Хотим поехать туда в мае, но в интернете пока нахожу только кучу посредников

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)