АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.11
Страны, города: 13 / 38
Отзывов: 49
Комментариев: 96
Читательский охват: 25739
Фото: 114
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
11.08.14 - 24.08.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Размещение поставила 4 из-за эпопеи с поселением. По приезду предложили хороший номер на цокольном этаже, НО!!! рядом с вентиляцией, которая работала так громко, что дрожали стены. Конечно сразу отказались. Посмотрели еще два номера, один крошечный в цоколе, второй неплохой,но с одной спальней на 5 этаже( от крыши жарко) первого корпуса.

На следующий день переселились в номер 2405 ( на 4 этаже второго корпуса) с двумя спальнями, но крошечным санузлом( если кто-то один там находился, то второму не войти)

Номер не шумный, аниматоры соседнего отеля не мешали, так как примерно в 15-00 мы сами вставали, а вечером,после 23 было тихо)))

Питание нас вполне устроило. Мои не отравились.))) Белое вино понравилось. Официанты расторопные, приветливые.Посуды и приборов всегда хватало. На ужинах как правило выстраивалась очередь за едой, но еды всегда всем хватало,то что заканчивалось -сразу восполнялось))) В седвич-баре: нагетсы, гамбургеры, пиццы и картошка (с 11-16). Кофемашины повсюду. В Лобби варят турецкий неплохой кофе. Там же вай-фай бесплатный.

С детками как-то занимаются, но следует понимать, что анимация очень "lite". Артисты через день приглашенные (танцоры, гимнасты. фокусники).

Море было великолепное - теплое, по утрам очень чистое))) Места на пляже хватало всем( первую линию надо занимать в 7 утра)

Вот как-то так. Может попозже поправлю))) Есть вопросы - задавайте))))

Фото туриста отеля

Номера

Вторая спальня

Фото туриста отеля

Номера

очень маленький санузел

Фото туриста отеля

Номера

Первая спальня

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак)))

Фото туриста отеля

Отель

утро

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с балкона на соседний отель

Добавлено 29.08.14 10:21 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 09.09.14

Ирина, добрый день! еду с ребенком, волнуюсь, нет ли в отеле ротавируса? в период вашего пребывания все было нормально? Заранее спасибо за ответ.

20:17 10.09.14

Мою семью данная беда миновала))) Но слышала как женщина вызывала доктора с помощью Светочки( очень милая девушка) на рецепшн, для мужа и внучки. Чем закончилось не знаю)))

14:28 19.09.14

Море действительно было теплое, но в период с 3 по 20 июля было жутко грязным из-за водорослей (чистое только рано утром).
места на пляже были всегда, в любое время. ПА вот первую линию занять невозможно и в 7 утра ( места будут свободны только около волейбольной площадки). Приходили и в 5 и в 6, первая линия всегда занята. Ее занимает бичмэн для немцев за доп плату. Вот вопрос зачем немцам первая линия???? а потом показывать свое недовольство, что дети шумно себя ведут!!!Ну так ляг подальше и тишина тебе будет. А как детей отпустить играть самостоятельно,если наблюдать за ними возможности нет. Это хорошо если повезет занять 2-3 линию. Я всегда относилась к немцам и немецким отелям нормально, даже где-то специально выбирала отели, где нашего туриста поменьше. Но здесь просто выводили ситуации... стоим с коляской (8 мес реб) у корпуса ждем лифт. Подходит пара нем туристов, понимают что им долго ждать и поворачивают на лестницу, проходит пару минут, перед нами открывается дверь лифта, а в лифте эта пара стоит и улыбается....До чего надо быть гадом, чтоб подняться на второй этаж, вызывать лифт и оставить ждать орущего младенца ждать дальше......И таких ситуаций море....и в ресторане, и на территории, и на пляже.

15:15 06.04.15

А каши,супы были?

17:21 06.04.15

Супы -пюре были, но мне кажется не для детского питания (островаты). Каш я не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (49)