АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 6683
Фото: 89
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
январе 2014
13.01.14 - 20.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Перелет Екатеринбург-Пхукет. Трансаэто. Без задержек. До отеля минут 40. Они проходят не заметно, гид на русском рассказывает много интересного. Заселение через 5 мин после прибытия. Талоны на завтрак сразу же дают. Завтраки однообразные, но еды много, если чередовать каждый день блюда, то норм. Еда но спайси, это +, всежие овощи, сосики, яйца, рис с овощами и пр.. Завтрак от пуза. Отель хороший на 4 зв тянет. В номере: удобные (!) кровати, фен, чайник, туал принадл, большой шкаф с плечиками для вещей, телек, отличный кондей с пультом, зеркало, кождый день свежие полотенца. Все устроило. Единственное, не рекомендую бунгало, там хуже, чем в основном корпусе. В корпусе нормальные номера, душ примитивный, в ванну из-за гигиены не садилась, муж тоже. Хватало бассика и море. Напольное покрытие рядом с бассейном не нагревается на солнце и не скользит! Я заценила!) Море в 3 мин хотьбы. Море относительно чистое. Мелкий песок поднимается вверх. Детей мелких куча! Песок чистейший! Ездили а Патонг на такси за шмотьем и поесть. Еда в кафешках я бы сказала на всей Камале дорогая, в Патонге в 2 раза дешевле и выбор больше. В пешей доступности супермаркет едой)) Можно взять курицу гриль или др готовую еду, стир порошок и пр... Все как у нас, короче. Камалой и отелем в целом довольна. Мажтесь кремами обильно!!! Солнце обжигает по пузырей даже в январе. Я мазалась, загорела норм, а соседи плохо мазались, сгорели как запеканка))). В отеле мы не травились, в др рестиках тоже. Бассейн хлорируют, инфекции нет по-моему, вообще людей не так много в отеле всегда, но по выходным приезжают китайцы...))) Целыми автобусами))) Они шкодные, орут и бухают больше наших)) но они безобидны)) В отеле проводили время мало. Гуляли, были на экскурсиях. Это что-то!!! Езжайте и вы на острова!! Это просто супер! Купили три латексные подушки за 8000руб., от них у меня болит шея))) Не каждому подойдут, но впаривать их вам будут на бесплатной экскурсии. .......не хотелось улетать... 7 дней ОЧЕНЬ мало!! Мы не могли по работе дольше.. Много не успели чего, например не катались на слонах, не смотрели представления трансов)) да и не очень то и хотелось)Тайланд -это страна, которая не оставит равнодушным никого!!!!! Не зря там некоторые наши соотечественники живут месяцами)

Итог:

+ расположение отеля;

+ питание не плохое;

+ все работало в номере;

+ бассейн читый;

+ пляж шикарный рядышком;

+ персонал дружелюбный, порядочный;

+ территория отеля ну оч уютная!!

- душевая кабина капец-капецович)), но мыться вполне можно;

- если оставить в номере что-то вкусное, наползут мелкие муравьи, уберешь- уползут откуда пришли))));

- на пляж нельзя таскать отельное полотенце- штраф;

- мебель не новая, но колоритная такая), мне нра!

Рекомендую отель. За эти деньги - хороший выбор. Смотрела соседние отели, если лучше, то дороже. В итоге, все всё-равно тусуются на общем пляже, а за новую мебель в номере стоит ли переплачивать в итоге?) Решать вам!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Супермаркет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер в полу цоколе, удобный выход прям к бассейну!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Пхи-Пхи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уютная территория

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 29.08.14 12:08 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 10.09.14

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, как далеко находятся развлечения? Например ночные клубы/дискотеки? В общем где можно было бы потанцевать)) Заранее благодарна за ответ!!!

20:09 28.11.14

Добрый день! Все развлечения сосредоточены в Патонге, это - особенность Пхукета. Рядом не потанцуете. Но место потрясное. Камала- это пляжи. Патонг- это развлечения. Но доехать не вопрос на такси и тук-туке. Тока дороговато. 500 руб в одну сторону... Но можно торговаться.

23:13 29.11.14

Хотя, наверно, пляж не самый лучший и чистый, Карон и Ката получше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Кам (5)