АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6080
Фото: 24

Бронзовый статус

1 003
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mareblue Cosmopolitan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая лучшая анимация и питание круглый день

Отель очень понравился. Прежде всего понравилась система питания. Т.к. мы могли есть практически весь день. Это удобно если мы например проспали к завтраку или были на экскурсии. Питание у бассейна вполне могло заменить и завтрак и обед.

Особенно хзотелось выделить анимационную группу для взрослых (на детскую мы не ходили) - итальянская пара Эрика и Марио. Они организовывали интересные конкурсы, а акваэробика была должном спортивном уровне, что бывает редко в отелях. Не хотелось уезжать только из-за них. Я вообще обычно не учавствую в анимации, а тут реально было интересно.

В отеле были преимущественно поляки, шведы , бельгийцы (среди них азербайджанцы)) и англичане. Русских было единицы...ну покрайней мере их не было видно и слышно...что странно)) Вообщем в сложившейся полит.ситуации было немного некомфортно, поэтому мы всячески старались учавствовать в конкурсах, чтобы показать кто такая Russia. Ну и понимая английскую речь, вечером в лобби тема номер 1 было конечно Russia и Путин (в плохом контексте)...Это напрягало немного.

Пляж у отеля очень хороший. Песок с галькой. Море было около 28 градусов, но ветер сильны..хорошо для серфенгистов и любителей покататься на волнах.

Не понравилось единственное вот, что в номере в ванне к нашему удивлению отсутствовал привычный набор туриста-шампунь, мыло, шапочка и т.д. Естественно свой шампунь мы не брали. Были только прикрепленные к стене установки с жидким мылом..наверно в целях экономии. И не было шторки в ванне..поэтому весь пол у нас все время был залит.

Добавлено 29.08.14 12:22 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (4)