АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
09.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с 09.08.14 по 23.08.14. Почитала предыдущие отзывы...

Ездили с 09.08.14 по 23.08.14. Почитала предыдущие отзывы, все достаточно достоверно написано, но уж очень занизили, на мой взгляд оценки. Номер (у нас был 207, на 2-м этаже, дверью на дорогу) нам понравился. Чисто, 2 огромных шкафа-купе, 4 спальных места, 2 комнаты, 2 ТВ, кухня, балкон. Шум от дороги слышен, но нас не напрягал. Мы прогуливались в центр, так там все отели на дороге стоят, и машин там в 10 раз больше ездит. Хотя, конечно, лучше, если попадете в номер выходом в сад. (300-е номера хорошо расположены). Уборка, да, слабенько. Простыни и полотенца- серые. Но нас это, как-то не очень трогало. Ручка в ванну постоянно отваливалась. Ну поржешь, вставишь ее обратно и все. Микроволновка не крутилась, тоже приспособились. Мастер приходил - ничего не смог сделать. Да, шумные кондиционеры.

Несомненный плюс этого отеля - это пляж (Ланда Голден бич)! Одна минута и вы на пляже. Естественно платные лежаки (как в большинстве отелей Кипра). Белый песок, прозрачная теплейшая вода цвета АКВА. Ходили на соседние Макронисос (справа) и Нисси бич (слева) - реально Ланда лучше. На Макронисосе - хорошо, но много камней подводных (фактически пол пляжа), а на Нисси нароу, как селедки в бочке и грязно.

Да, были две ночные дискотеки в пляжном баре, здесь, как раз номера около дороги в выигрыше - не слышно почти. А вот в люксах с приват бассейном - не уснуть пока не кончится.

Очень хороший уютный бассейн с широкими лежаками, всегда есть места. Глубокий! Да, есть щели в настиле. Не фатально.

В ресторане кормили вкусно, но вот сервис хромает, причем на обе ноги. Приходилось ждать пока уберут стол, пока принесут тарелки, утром пока тетя нальет чай и кофе (не вкусное).

ООООгромный плюс супермаркет напротив.

Ездили по Айя-Напе и Протарасу, мне, лично, наш угол понравился больше всего. Понравились отели Олимпик Пэлас (2-я линия)через дорогу от Со Найт и Астерия на Макронисосе. Если повторно ехать на Кипр, то наверно в один из них.

Добавлено 29.08.14 13:00 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 06.09.14

Я думал, Вы на подушки пожалуетесь...
Мы их в июне из 207-го сбондили... но похоже обратно вернули))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)