АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3329
Фото: 25
784
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
13.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош, туроператор Анкодес плох.

Отдых, как известно, каждый создает сам себе. В то же время не всегда это возможно без посторонней помощи. Прилет в Испанию был омрачен сразу, должен был встречать туроператор Анкодес. В итоге никого не было, при помощи людей созвонились с ними-кстати они очень удивились нашему прилету. В итоге за 7 часов мы добрались в Лорет. Опять же Туя высадила вначале городка и мы с чемоданами кое-как за час добрались до отеля.

Минус отелю в том, что мы опоздали на ужин на 5 минут и нам сказали, что Сопа (ужин) нам не положен, могли и дать хотябы бутерброд, тем более, что в это время там ели поворята-ну да бог с ними.

Отъезд был также весел. Представителя Анкодеса мы не видели ни разу, официально был в отеле за 15 дней только 1 раз. Мы прилетели 13, а туроператор посетил отель только 20, после поднятого нами шума, и оставил на ресепшене нам записку с извенениями. Опять же, эту записку мы увидели только 27, после того как запрасили на стойке-тоже не понятно поведение отеля.

И так, за день до отъезда в 20.30 ни какой инфы о нашем отъезде не было. На ресепшине пожилой седой мужичек сказал, что он ничего не знает и все вопросы к Анкодесу, его задача освободить номер от нас в 10.00. Естественно, мы подождали другого представителя ресепшина и он сам связался с Анкодесом и удивил их нашим отьъездом. В итоге с помощью другого туроператора нам трансфер был обеспечен.

Как итог: немного пощипаны нервы и потрачены деньги на роуминг-переговоры с белорусским (алатан-тур-позор ему) и инспанским туроператором.

Сам отель отличный и отдых и кухня и развлечения. Также шума там нет-спокойная улица.

P.S. В прошлом году были в Северной Греции, так Испания разочаровала-всё надуманно и высасоно из пальца, это касается экскурсий, ну только-что за исключением Барсы и отеля. Кто выбирает между этими странами советую Грецию-Паралию Катерини.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.08.14 14:56 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация