АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 3278
Фото: 8
431
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мы отдыхали с удовольствием!

Отдыхали мы с 05.08. по 12.08.

Главным плюсом данного отеля могу назвать, что он стоит прям на море. И где бы вы не находились на маленькой территории отеля, стоит Вам повернуть голову, как вы видите море!

Приехали в отель часов в 11, так как был разгар сезона на ранее заселение и не рассчитывали, знали к 14 заселят обязательно, так и вышло. Заселили нас в номер 517. Номер был чистый, там отлично работал кондиционер, но... В этом номере нет балкона, сушиться бы пришлось на огромном общем балконе и мы все таки платили за фемели. Муж мой пошел на ресепшен, "покачал права" и нас на следующий день БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ переселили в освободившийся номер 450 на четвертом этаже с видом на море двух-комнатный и с двумя балконами! Все в номере работало, но система кондиционирования видимо настолько старая в отеле, что от нее было шуму больше, чем охлаждения.

Уборка в номере на нашем этаже проводилась только, если оставишь ключ на ресепшене, кто-то оставлял каждый день и им убирались каждый день, мы оставляли дважды и нам убирали номер, но, правда уже после 16ч. Знаю, что первый этаж ( ну по крайней мере в наш заезд) убирали без всяких ключей и каждый день.

Лифты в наш заезд работали без поломок, правда иногда жалобно поскуливали...

Питание. Голодными ни мы ни наши дети не были ни разу. Днем работает снек-бар и турецкая женщина печет гезлеме. Один раз нам днем в снек-баре давали вареную кукурузу!!! Была и рыба на гриле и курица и индейка и баранина (шаурма на турецкую ночь) Из фруктов был виноград, сливы, арбузы, яблоки, апельсины. Что касаемо напитков, то в баре бармены наливали колу, фанту спрайт, а в автоматах стояли напитки, типа юпи. Из спиртного мы пили только пиво, было вино (не пробовали) была водка еще джин.

Море. Море было теплым-теплым. Огромные камни, которые на дне вот мне лично вообще не мешали, можно было плыть-плыть, потом постоять на таком камне, отдышаться и дальше плыть. Есть там на дне в море целый остров водорослей , но зато можно и рыбу рассмотреть разную, цветную, естественно эти водоросли при волнении моря приплывают к берегу.

Лежаки, да, приходилось занимать в 6 часов. Но были такие люди (это наши люди, приехавшие из России), которые занимали и целый день тусовались у бассейна, а к морю приходили после 16ч! Вот что мне не понравилось так это, что нет на пляже сплошного навеса над лежаками, мало того, что занимаешь зонтик, так потом его перемещаешь целый день вокруг себя!

Про анимацию только хорошие воспоминания. Вежливая, приятная команда. Не скучали. Днем много всяких мероприятий у бассейна, вечером детская анимация, и потом еще до 23-30 играет музыка, отельный танец, ну и можно потанцевать тем, кто не выезжает на дискотеки Алании.

Бассейны. Не пускала детей вообще. Так как несколько лет подряд дочь возвращалась домой с отитом это и из пятерок и из четверки. В этом году нет бассейна, нет отита!

Вообщем мы отдохнули, загорели и уехали с хорошим настроением и приятными воспоминаниями!

Добавлено 30.08.14 11:53 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация