АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1626
Фото: 0

Бронзовый статус

1 626
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Pearl Residence (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом об этой...

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом об этой гостинице! Летала с мамой на свой день рождения, мы не особо прихотливые, выбирали по стоимости и расположению. Это был самый дешевый вариант в Бар Дубае и мы не пожалели. Не хотели принципиально Дэйру, чтоб не делать пересадки на метро и не лазить по базарам. Я в Дубае 4й раз, до этого жила (Ситимакс Бардубай 3, Ситимакс Шарджа 3 и Аурис Ферст Централ Хотел на Аль Барше). Что касается Pearl Residence APT:

1) Размещение. На ресепшине действительно нет русскоговорящего персонала, я говорю по английски, попросила номер повыше и без проблем дали номер на 7 этаже (чтобы меньше пыли летело в окно и шума), на рецепции персонал вежливый, улыбается, все ок. При мне 2 женщины русские требовали на русском что то эдакое и их поселили на их взгляд неудачно на 3м этаже, но возмущаться они не могли особо, тк их не понимали.

2) Номер. Абсолютно нормальный номер, дешевенькая мебель, но при этом большой ( в отличии от СИТИМАКСОВ, где номер с санузлом максимум 15 м2, я не шучу), просторный, разбит шкафом на зону спальни и кухни-прихожей, все чистое, аккуратное, работающее. По звонку на рецепцию СРАЗУ ЖЕ принесли утюг, гладильную доску, адаптер для телефона, электрочайник, дополнительные чашки, блюдца, все что просили. при этом я слышала в столовой ( опять же от вечно недовольных говорящих только на русском), что они бедные 3 дня телефон зарядить не могут, потому что даже не попросили адаптер. Кстати наш адаптер на какой то день заискрил, мы его отдали и нам принесли другой, без денег, без проблем.

3) Питание. У нас были только завтраки, нам хватало, но сравнивая с другими отелями я понимаю, что завтрак этот очень слабенький((( Ни йогуртов, ни омлета нормального толком ничего. Но для утра наестся тем что есть вполне можно. Даже фрукты какие то давали (арбузы, дыни..нормально). В остальное время кушали на пляже в кафе, вечером в Молле или в кафе там, где гуляли.

4) Расположение гостиницы. Прекрасное!!!! До метро Бурджаман 10 мин пешком по нормальному проспекту, не по закоулкам каким то!. Бурджаман это пересадочная станция с зеленой на красную ветку, т.е. ты заходишь в метро и без пересадок едешь хоть в Дубай Молл, хоть до Дубай Марины! Это ОЧЕНЬ УДОБНО!!!. На такси до Дубай Молла 20-22 аед туда и столько же обратно, НЕДОРОГО! т.к. близко! Для сравнения с Аль Барши до Дубай Молла 40 туда, 50 обратно.

Минутах в 5-7 от гостиницы несколько магазинов, обычных маркетов, где можно купить питьевую воду, фрукты (МАНГО!!!!!), йогурты и в принципе все что нужно!

5) Трансфер на пляж. То ли нам нереально повезло, то ли остальные отзывы врут! Выглядит это так: все кто хочет на пляж должны в 9.00 быть на ресепшине и дядечка рассаживает на такси всех и дает деньги на проезд. Такси оплачивает отель до пляжа Джумейра Опен Бич и обратно, он очень близко, до него где то 15 аед. На выходе из такси берешь чек, обратно тоже берешь чек и отдааешь на ресепшине, они возвращают деньги. Туда рассаживают по 4 чаловека в машину, обратно в любое время, хоть вдвоем едешь и не паришься за эти дурацкие автобусы, никого не ждешь, ни с кем не толкаешься, под время не подстраиваешься! Мы ездили на Джумейра Бич парк, брали 2 чека, и доплачивали своих денег только 10 аед в одну сторону.

Подытожу: нормальный отель для экономного отдыха, в Дубае в гостинице только ночуешь, расположение прекрасное, сервис отличный. Рекомендую!!! Дубай прекрасен тем, что в любое место можно добраться самостоятельно и все посмотреть!!! Феррари Верлд с нереальными горками Формула Росса, в дубай Марине прогулка 1 час на катере Капитан Джек за 60 аед с чел просто СУПЕР!!! Мечеть Шейха Заеда в Абу Даби ( ездили сами на автобусе по отзыву http://selfish-giraffe.livejournal.com/43522.html) ну и конечно подьем на Бурдж Халифу ( заказывали дома на сайте на удобное нам время http://www.burjkhalifa.ae/en/). ВСЕМ ХОРОШЕГА ОТДЫХА!!!!

Добавлено 30.08.14 17:42 (3 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация