АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5167
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2014
16.08.14 - 27.08.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ZERVAS 2+ плохой отель-не рекомендую

Отдыхали вдвоем в ZERVAS HOTEL 2+. Начитался экзальтированных отзывов и решил рискнуть. И зря. Отель плохой- за те деньги которые за него просят в Тайланде или Тунисе можно получить гораздо лучший сервис.

1.Анимации нет в принципе- по вечерам кроме прогулок по местным ресторанам заняться нечем.

2.Питание никакое-«бабушкины завтраки» от Венеры- что там обычно выставляют бабушки нелюбимым внукам- ну правильно: печеньки, разведенный «ЮПИ»,кофе- ни тебе никаких фруктов, из мяса одна противная колбаса каждый день. На мой вопрос почему нет в меню хотя бы фруктов- они тут везде продаются и стоят недорого ,Венера с «совдеповским» юморком ответила что тут у нее не «овощебаза».

3.Обслуживание в номерах отсутствовало- первый раз в номере убрались на пятый день- в ведро давно уже ничего не влезало. Сами номера выдержаны в стиле «греческого минимализма»-крохотные и ушатанные (у нас в принципе не закрывалась дверь на балкон). Один раз получил выговор от Венеры за то что в номере вечером работал кондиционер- аргумент что там в номере была дочка не подействовал –экономят электричество просто маниакально. Белье не меняли ни разу за 11 дней.

4.Самое отвратительное впечатление осталось от бассейна- маленький и грязный с поломанной плиткой по краям- на дне кучи песка и мусора –у них даже оборудования для чистки дна нет. К бассейну нельзя приносить своё питье и еду- за этим зорко следит горластая девушка Мария из бара. Один раз принес кисточку винограда ребенку- моментом было сделано замечание. Переложил в сумку- ребенок естественно стал оттуда таскать по ягодке- тут же прибежала Мария и стала орать на плохом английском что она не дура и все видит и нечего ее «обманывать».

5.На пляже водными аттракционами «рулит» Костас- цены 10евро покататься на банане,15 евро –на «таблетке».Лежаки на пляже платные по 5 евро в день для всех. Поскольку пляж общественный -мусор никто не убирает. По выходным на пляже отдыхает куча друзей Костаса-один раз жарили на всю компанию шашлыки- хоть бы предложили «русским гостям» кусочек –жадюги)).

6.А вообще экскурсионный отдых а Греции неплох- брали экскурсии на Спиналонгу, в Ираклион и в аквапарк. Экскурсии брали в «спарроу тревел»- ребята работаю четко, претензий нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 30.08.14 17:45 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 07.09.14

как то Вы плохо читали отзывы

12:46 06.12.14

Сравнивать двушки Таиланда и Крита не политкорректно)) Страны совершенно разные.По поводу уборки:видимо,вам не повезло,у нас убирали каждый день,полотенца меняли чаще,чем нам было необходимо.Венера одна на весь отель(если вы заметили-сам Костас ничего не делает) Удивляться тому,что пляжи на Крите муниципальные и лежаки платные-значит,ничего не узнать об этом заранее.Нигде в описании отеля нет информации об анимации,это двушка,по определению анимации быть не может.Насчёт Марии согласна-человек мил и приветлив не со всеми,больше "милостей" в отношении зашедших иностранцев))) Озвучено,что бар и его территория принадлежат Марии(Костас не вмешивается),лежаки у бассейна для любого,купившего что-то в баре.Так что лиц именно из отеля рискуете не встретить)) К нам приходила знакомая с сыном(просто присела на мой лежак),пока наши дети в бассейне плавали-сразу прозвучало предложение купить в баре что-нибудь,чтоб пользоваться её сыну бассейном.Кроме того, матрас,сдувшийся под моим сыном нам предложено было купить снова(якобы,он порезал его о край бассейна).На моё предложение выписать счёт в ответ прозвучало:не знаю,сколько он стоит(хотя предложением раньше сказано,что матрас принадлежит Марии) Конфликт с Марией,развившийся в последний день отдыха(я присутствовала при нём) описан в одном из отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)