АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1002
Фото: 0

Бронзовый статус

1 002
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель! Мы очень довольны!

Добрый день!

Мы путешествовали в июне 2014 парой. Общее впечатление отель произвел очень хорошее, начиная с заселения. Мы прилетели вечером в районе 21.30-22.00. Заселили нас сразу же, без проблем. Перелет нам немного задержали, так что в Мармарис мы прибыли голодными)) Несмотря на то, что время ужина уже закончилось, по нашей просьбе администратор подсуетился, и мы спокойно поужинали.

Номер оказался эстетически довольно приятным. Морская тематика, голубые, зеленые тона. Чистый, аккуратный. Работающий фен, шампуни, гели для душа. Приятные мелочи. По тв - пара русских каналов. Насколько я помню, постель меняли через день. Так же, как полотенца. Убирали номер очень милые улыбчивые горничные, которым не жалко оставлять чаевые ;) Единственный минус нашего номера был в том, что он располагался на 5 этаже и довольно сильно нагревался в течение дня, поскольку это последний этаж. Но эта проблема легко решается кондиционером.

Окна нашего номера выходили на соседние отели, зеленые горы и Irish pub. Веселое тематическое местечко :) Многие отзывы говорят о шуме, доносящемся из подобных кафе, но могу вас уверить, что этот шум, возможно, помешает вам уснуть в первый день, далее это просто не замечается! На крайний случай, можно прикрыть балконную дверь - полная звукоизоляция.

Своего пляжа у отеля действительно нет. Но мы были к этому готовы. Пользовались услугами платного пляжа Tiki beach. Нам он показался очень удобным и красивым! 10 лир за 2 лежака, 2 матраса и зонтик. Симпатичное место. Вообще, пляжи в Ичмелере чистые, вода прозрачная и теплая. Гиды рекомендуют Ичмелер для отдыха на пляжах) Многие туристы, остановившиеся в центре Мармариса, приезжают именно сюда для ровного загара и эстетического удовольствия.

Если дружите с языками, на набережной есть лоток с книгами. Можно купить всего за 3-5 лир книгу на немецком/английском/турецком языках. Гарантированное современное, модное или классическое чтиво для, например, нескучного времяпрепровождения на пляже.

Питание в отеле нам также очень понравилось! Мой молодой человек очень привередлив в выборе еды, из-за чего я переживала перед путешествием. Однако, первый же прием пищи развеял все мои сомнения! Выбор действительно очень хороший. Все продукты свежие, качественные, на любой вкус. На завтрак - несколько видов хлопьев, мюсли, сыры, колбасы, овощи, натуральный йогурт, салаты, тосты, омлет, яйца, сосиски, овсянка, турецкие бублики, булочки и другие сладости, иногда пекли оладьи, кофе, чай. На обед и ужин - разнообразные салаты (был даже оливье), каждый день была вкусно приготовленная рыба, курица, хорошо прожаренный фарш, кебаб, разнообразные гарниры (вареный картофель, картофель-фри и приготовленный по-деревенски, рис, булгур, макароны),свежие овощи, на десерт - разнообразие турецких сладостей, свежие фрукты, арбузы, дыни, часто подавали вкусное мороженое, однажды был даже вкуснейший торт-мороженое. Между основными приемами пищи были также весьма сытные перекусы. 5-тичасовое чаепитие, ориентированное, видимо, на гостей-англичан, и перекус в 2 часа дня почти сразу после обеда. В общем, друзья, голодными вы явно не останетесь!!!

Алкоголь - подается с 10.00 до 23.00. Пиво Эфес, белое/красное вино. Ничего другого мы не заказывали. В редких случаях бармены могут отказать обновить вам порцию алкоголя, если видят, что вам уже достаточно. При нас был 1 такой гость, очень нетрезвый))

Особенно хотелось бы отметить работу персонала. Во-первых, русский гид Дмитрий. Рассказал обо всех нюансах детально, разложил все по полочкам, ненавязчивый, приятный молодой человек, профессионал своего дела. Также очень порадовали гиды от Корала на экскурсиях. Мы ездили на обзорную экскурсию по Мармарису и в Эфес. Остались безоговорочно довольны всем!

Персонал отеля тоже очень приятный. Улыбчивые официанты, администраторы и бармены. Все они обслуживали так, чтобы не доставить неудобств. Каждую просьбу выполняли с удовольствием и улыбкой и действительно очень переживали, чтобы гости были довольны. Хочется сказать - как вы относитесь к людям, так и люди будут относиться к вам! Этот принцип действует везде.

Для заботящихся о фигуре - в отеле есть небольшой фитнес-центр. Это несколько тренажеров. К сожалению, они уже не новые. Но, могу порадовать, также есть настольный теннис, который поможет вам скинуть лишние калории)), и бильярд.

Территория отеля совсем не большая, но уютная. За зоной ресторана есть милая беседка, где можно в приятном расслаблении провести пару часов за беседой с друзьями и игрой в дартс. Бассейнов два - взрослый и детский. Мы, в основном, проводили время на море.

Привычной для Антальи или Алании анимации здесь нет. Но дважды в неделю в Верде проводится вечерняя шоу-программа (брэйк-данс, латина, танец живота, шоу Майкла Джексона, стрит-данс)

Если устанете от лежания на пляже, советую посетить центр Мармариса. С 21.00 до 21.30 проходит шоу поющих фонтанов на главной площади недалеко от памятника Ататюрку. Очень зрелищное шоу! Детки будут в восторге :) Если имеете всю ночь в распоряжении, дружеский совет - берите друзей и отправляйтесь на знаменитую Бар-стрит! Множество ресторанов, баров, кафе и ночных клубов не оставят равнодушным никого! :) Эконом-вариант Ибицы))) Туда и обратно вас доставят маршрутки, которые ходят с завидной периодичностью из Ичмелера в Мармарис. Последняя маршрутка отправляется в Ичмелер в 1.30 ночи, если мне не изменяет память.

В заключение хочется сказать, что мы бы с удовольствием остановились в отеле Verde еще раз :) Твердая и уверенная четверка!!! ОГРОМНОЕ спасибо руководству и персоналу отеля!

Olga оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.14 02:49 (5 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Nicko (1)