АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1127
Фото: 23

Бронзовый статус

1 042
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
24.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в гостеприимной Греции!!!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Грецию на остров Крит,а именно в отель Альмирос Бич 3* .Отдыхали вдвоём с мамой) 1. ДОРОГА! Прилетели в аэропорт города Ираклиона примерно в 20.30 по-греческому времени. И что сразу понравилось : всё чётко: печати в паспорт поставили,багаж получили быстро, прошли к стойкам-где выдали брошюру с экскурсиями и номером автобуса,сели в автобус и вперед!!!!!В отель ехали примерно часа полтора,но время пролетело незаметно,так как всю дорогу девушка-сопровождающая рассказывали про экскурсии,очень интересно и познавательно(можно было задавать вопросы).

2.РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ.Приехали в отель,прежде чем заселять всех в номера -предложили поужинать(заметьте-хотя ужин кончился полтора часа назад).На ужин предложили мясо,овощи и рис-всё разогретое,очень вкусное)))Заселили быстро. Лично у нас был номер с видом во двор,но на ресепшене мы не просили с видом на море.Может быть если б намекнули,то нам дали ....поэтому ,если хотите каждое утро любоваться на море ,то просите такой номер сразу!Если есть свободные,думаю не откажут)) Сам номер очень уютный.Есть всё необходимое: мебель,холодильник,телевизор, душ, кондиционер(бесплатный)-работает только тогда,если закрыть все двери ведущие на балкон)))Всё чисто и просто! Есть балкон!

3. МОРЕ. Море очень чистое. Пляж рядом с отелем Альмирос бич 3* -самый чистый на острове Крит,награждён голубым флагом за чистоту)))Вода кристально позрачная)НО рядом с отелем протекает маленькая горная река: чистая и ОЧЕНь холодная.Температура воды в ней +10 градусов,но некоторые смельчаки даже купались ...знаю русских,которые как моржи плескались в такой водичке))Из-за этой реки -вода в море в некоторые дни была холодная,...местами...плаваешь,плаваешь и раз одна рука в тепле ,а другая в холоде...Но это ни кого не смущало.Если вы -любитель воды "как парное молоко"-то пройдите чуть дальше от реки ,в противоположную сторону пляжа и всё!-проблема решена))туда видимо холодные течения не доходят и вода там теплая))Шезлонги и лежаки на пляже платные. При чём в начале пляжа за всё 5 евро ,а в другой части пляжа 7.

4.ПИТАНИЕ. Всё что здесь пишут:"ой,еда однообразная,всё надоело..."-люди явно избалованные или привыкли ездить в Турцию в 5 звезд....туда им и дорога. Я-привередлива в еде..НО в этом отеле готовиили ТАК ВКУСНООООО,что объедалась как никогда.На завтрак выбор есть всегда, это : яичница, омлет,сосиски, хлопья с молоком, мюсли,круасаны с медом,джемом,вареньем, ветчина,колбаса, +чай,кофе,холодные газированные напитки(кола,спрайт и так далее).Выбор есть ,поверьте)Дома так разнообразно не едим!!!!!На обед всегда овощи, горячее: мясо,шашлык,макароны, картошка по-деревенски, картошка -фри, всякие вкусные запеканки,мусака(греческое блюдо),салаты,подливы,кетчуп,соус, суп(иногда),арбуз,дыня.Ужин тоже сытный+ на десерт пироженки очень вкусные )))

5. БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ. Напитки выделила в отдельную тему,так как пообщавшись со многими туристами выяснилось,что в Европейских странах напитки в отелях платные.А в Альмирос бич-у нас было всё включено+ и напитки бесплатные и + бесплатные в баре у бассейна на протяжении всего дня и + бесплатные вечером,после ужина в баре )до 23.00) Так что красота))))

6.КРАСИВЫЕ МЕСТА. Около отеля ,примерно в 20 минутах ходьбы есть маленький и уютный городок Агиос -Николаос.В центре города расположено очень красивое озеро Вулисмени. Вокруг которого много маленьких кафешек и магазинчиков с сувенирами.Советую прогуляться по узким улочкам Агиос Николаоса,не пожалеете.Также в городе есть морской порт с кораблями ,набережная Кундуру-на ней есть кафе "Ту пареаки"-хозяин очень гостеприимен,отлично говорит по русски,а все блюда готовит его мама(домашняя греческая кухня)Очень всё вкусно и не так уж дорого)))))Можно съездить на экскурсиии(их нужно заказывать в отеле)Если честно-дорого. Мы были на одной :Кносский двореч.город Ираклион. Интересно конечно послушать рассказы гида,НО не в 40 градусов жары...хотелось быстрее в автобус))

7. ВПЕЧАТЛЕНИЕ В ЦЕЛОМ. В целом отдых удался)))Все понравилось : и отель,и питание ,и море , и отношение персонала отеля к отдыхающим. Когда цезжали в аэропорт (путь обратно домой), то выезжали из отлея в 4.30 утра -и отель тут проявил заботу -каждому собрали небольшой сухой поёк в дорогу-бетурброды,вода и яблоко-мелочь,а приятно!!!!!Все было очень уютно,уезжать не хотелось. Точно знаю,если когда-нибудь поеду снова на Крит,то ТОЧНО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! В НЕМ Я УВЕРЕНА!!!!Надеюсь мой отзыв будет полезен туристам,которые собираются отдыхать в Альмирос Бич 3* о.Крит. Удачи)

Фото туриста отеля

Отель

цветочки)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

отель. вид спляжа

Фото туриста отеля

Отель

красивые дома в Агиос-николаосе

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля Альмирос бич 3*

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с Альмирос бич 3*

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля Альмирос бич 3*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля Альмирос бич 3*

Фото туриста отеля

Отель

гостинная отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

порт Агиос -николаоса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

севенирные лавки в Агтос-николаосе

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Кундуру в Агиос-николаосе

Показать еще
Добавлено 31.08.14 03:08 (4 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)