АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1376
Фото: 0

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно хороший

Отель действительно хороший, в холлах многочисленные репродукции, шикарная отделка интерьера со вкусом.

Номер был у меня одноместный с балконом, не очень большой, но все необходимое в наличии. Большой ТВ с 2 русскими каналами. Минибар за плату. Гель для душа, мыло, шампунь и бальзам для тела - бесплатно в ванной. Смена полотенец ежедневно.

Питание - полупансион, достаточно разнообразное - салаты, овощи, мясо, курица, рыба речная один вид и не каждый день, на десерт каждый день арбуз, сливы, консервированные ананасы, нарезанная дыня (не очень по вкусу почему то). На ужин различные пирожные и торты - но все напитки вечером за плату, даже чай.

Обслуживание персонала можно оценить как отличное. Русских любят.

Особо надо отметить отличную термальную воду (как заявляют - с лечебными свойствами) в бассейнах, кстати, вода очищается по немецким технологиям, без хлорирования методом гидролиза. Личное субъективное мнение - показалось, что в СПА зоне, где бассейны, душновато (может вентиляция не работала), когда туда заходишь то ощущение как "в парной". Бассейнов с прохладной водой нет (а после сауны хотелось бы в такой окунуться), все бассейны с теплой водой.

Имеется турецкая баня (понравилась), две сауны (финская и био - разница лишь в температуре) и одно "русское СПА" (но на русскую баню совсем не похоже, температура очень низкая, возможности подбрасывать воду нет, сколько не проходил мимо - желающих там попариться не было). Кстати, почему назвали "русское СПА" не понятно.

С территории отеля можно свободно пройти на территорию находящегося рядом аква-парка с водяными горками (вход бесплатный для гостей отеля).

По выходным дням в отель приезжает много сербов с маленькими детьми и в бассейнах тесновато. Это пожалуй для СПА-отеля не совсем хорошо, так как о релаксе уже можно не вспоминать. В будни отдыхающих гораздо меньше и спокойней.

Рядом с отелем есть небольшой парк с мраморными скульптурами, где есть пара источников чистой воды (бесплатные), в том числе можно набрать в отдельном павильончике знаменитую сербскую минеральную воду "Князь Милош" (за символическую плату).

Из парка на минипаровозике 2 раза в день можно добраться на живописную гору за 45 минут, которая расположена рядом с отелем. Хотя можно и пешком подняться, если силы позволяют и есть желание прогуляться. Подъем не очень крутой.

В целом доброжелательность сербов, натуральность и экологичность местных продуктов, не высокие цены на местные товары - все это большой плюс к отдыху. Ну а сам отель вполне достойный для ценителей термальной воды.

Добавлено 31.08.14 11:05 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)