АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 10534
Фото: 71
666
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Испании впервые. Порадовала девушка на ресепшн с отличным...

В Испании впервые. Порадовала девушка на ресепшн с отличным русским, всем старалась помочь и объяснить при заселении что-куда-почем. Войдя в номер немого удивились двум кроватям составленным в одну (приходилось каждую ночь связывать ножки, утром их уборщица развязывала для уборки). Номер пустоват, самое главное - отсутствует холодильник. Спасались сумкой-холодильником, которую всегда берем с собой. Хорошая ванная комната, фена правда нет, но в трешках такая роскошь крайне редка. Сейф платный, оставляли все в закрытом чемодане. Однажды просыпали мелочь - уборщица оставила ровной кучкой на столе. Чаевые не влияют на качество сервиса, уборка чисто косметическая. Шампуни-мыло меняли по мере опустошения бутылочек. Балкон выходил на бассейн, этаж шестой. Телевизор без пульта, перенастроить каналы невозможно, включается каждый раз на первом, русские каналы №59 и 60 (первый и Россия 24). Кондиционер без пульта, кнопка включения-отключения прямо у входа. Т.е. если тебе жарко-холодно, нужно вставать с кровати и идти до двери. Спать с открытым балконом проблематично - в два-три часа ночи активируется ночной клуб, ближе к пяти музыка стихает, но уснуть не получится, т.к. периодически доносятся крики и смех. Испанцы вообще веселый и шумный народ))

Wi-Fi в отеле платный, действует одновременно только на одном устройстве, автомат для получения пароля стоит на первом этаже напротив лифта. Бесплатный Wi-Fi есть на пляже и на площади Европы (в моем понимании площадь это что-то большее по площади, здесь на перекрестке небольшой островок с пальмами и лавочками, за информационным центром). Офис компании Plana, где можно приобрести экскурсии через дорогу по диагонали от площади.

Экскурсии можно брать у тур-оператора (цены намного выше, но тур составлен более полным в сравнении с Plana). Цены Планы можно посмотреть на их сайте - busplana.com. Мы ездили на обзорную Барселону от Пегаса, В музей Дали с Планой. Питание и вода в стоимость экскурсий не входит. Покушать в кафе - 15-20 евро на человека.

Советую брать полный пансион (завтрак-обед-ужин) от отеля, дороже на 2тр, зато есть возможность брать завтрак-обед с собой. Карточку "на еду" дают одну на двоих, действует весь период пребывания. Мне не понравилось, что карточку нужно постоянно предъявлять при входе в ресторан, после длительного изучения информации уровня доступа к еде, Сержио обменивается любезностями и приглашает к столу.. Всегда много мяса, гарниров, суп, фрукты (не египетское разнообразие), йогурты. Можно купить бутылочку вина, и, если есть желание, оставить на потом в баре (прикрепляют бирку с номером).

В целом, как уже говорил кто-то ранее, отель подойдет тем, кому он нужен только для сна и еды)) На вечернюю шоу-программу мы ни разу не ходили; бассейн был переполнен испанскими школьниками, приезжающим группами на выходные. Из плюсов - вкусная еда, малая удаленность от пляжа (2-3 квартала), и от парка Авентура (30 минут пешком).

Салоу - красивый и чистый город, есть чем занять детей (если они имеются). Прогуляйтесь по побережью, съездите в Террагону, Реус и Барселону. Хорошего Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 31.08.14 13:15 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MultaYulya (6)