АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель для семейного отдыха французов не самого...

Обычный отель для семейного отдыха французов не самого высокого достатка, русских, белоруссов и украинцев.

Расположен рядом с железной дорогой, но накачестве нашей жизни это не сказалось, т.к окна и балкон нашего номера были расположены над главным входом.

Пляж песочный, метрах в 150 от отеля. Пляжики платны и бесплатные, на ваше усмотрение и бумажник. Все достаточно миленько, персонал вежливый, если вы вежливы в свою очередь. (Милые соотечественники не забывайте улыбаться людям, здороваться при входе в магазин или в еще какое заведение, и конечно же прощаться, покидая их) Завтрак континентальный: булка, джем масло кофе. Соотечественники умудрились взломать ветрину с ветчиной и сыром, предназначавшуюся для других завтраков, которые на 5 еврорублей дороже. После чего на витрине была вывешена табличка соответсвующего содержания.Что то типа *не для русских * уже точно не помню. В округе множество продуктовых магазинов и ресторанчиков. В местных ресторанчиках не ели потому как готовили морепродукты сами на нашей кухоньке, или же ели где - нибудь в Канах Ницце Антибе или Монако каком. Утром работает рынок, на котором можно купить свежих гадов морских, фруктов разных спелых и конечно же ламбрусочки. (Не смотря на проживание на французском побережье предпочитали итальянскую кухню и вино:-)

Добраться до *центра* Канн можно за 1 еврорубль на автобусе, или же такси совсем за другие деньги где - то 15 еврорублей.

Добравшись до Канн можно с ветерком прокатиться на местной электричке по всему лазурному побережью. Канны - Монако и обратно 12.5 еврорублей. Имея на руках эти билетики мы выходили в Антибе, потом погуляли по Моначке, затем на обратном пути заехали в Ниццу. В общем отдохнули душевненько, чего и Вам желаем.

Добавлено 20.09.08 16:24 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв