АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9430
Фото: 27
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой любимый отель

Здравствуйте ! Отдыхаю в этом отеле не первый год. Меня привлекает не сам отель , а место , где он находится . Во-первых, первая линия , что не мало важно !!! Во- вторых , рядом заповедник с кристально чистой водой Эгейского моря . В - третьих, Радоновые источники , находящиеся тоже неподалеку ( на долмуше 15 минут ) , на машине можно доехать минут за 7 . Тихое красивое место , маленький рай. Но это только для тех , кто хочет отдохнуть от суеты , беготни, постоянных стрессов и проблем крупных мегаполисов. Отель предназначен только для спокойного отдыха , нет шумных тусовок и орущих дискотек ! По вечерам играет Вахтанг - ему отдельный Respect !!! Исполняет музыку на любой вкус , живой звук. Что касается питания, , то оно очень скромное и однообразное . Да я приезжаю сюда не для того , чтобы набивать желудок . С голоду не умрете . Номера чистые , все новое . Самый лучшие номера с видом на море , они с большими балконами . Что касается уборки номера , она проводится плохо ( из- за нехватки персонала !!!!) Но это меня не напрягало . Всегда можно подойти и попросить что - то доложить или убрать . Море очень часто штормит , это особенность данного места . Пляжа , как такового , нет . Все размещаются на шезлонгах под зонтиками . Территория отеля маленькая и открытая , что позволяет местным туркам постоянно пользоваться пирсом отеля и свободно передвигаться ! Это большой недостаток ! Персонал отеля очень вежлив и внимателен . Они всегда работали и работают на совесть . По понедельникам есть базар , от отеля минут 10 пешком , там полно дешевых фруктов и всяких безделушек . Все экскурсии надо брать в поселке , а не у местного гида , так как они стоят в разы дороже !!! Если пройти вдоль побережья до стоянки кораблей , то там на месте можно купить морскую прогулку вдоль побережья Милли-Парка до греческого острова Самос тоже совсем недорого . Что касается меня , то я опять в следующем сезоне хочу вернуться в этот маленький рай . Всем сотрудникам большой привет из Петербурга !!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

netela оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.14 14:20 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 03.09.14

Да, вы правы ! Фуат - редкостный экземпляр жадного турка ! С ним надо уметь разговаривать !!! А ребята- официанты реально отличные парни и работают на совесть много лет . Жаль , что ни Фуат , ни они не читают наши отзывы и понятия не имеют от этом сайте .

16:26 03.09.14

Еси чесна, мне нет никакого интереса учиться разговаривать, или иным образом контактировать с владельцем. Я плачу деньги и хочу получить кондиционирование когда оно мне нужно, и смену постельного белья хотя бы раз в 7 дней, а не когда решает владелец.

22:33 07.10.14

я с вами полностью согласна, если в инете дана информация, что это есть, значит оно должно быть и платятся немалые деньги, ведь едешь же не в 3*, и выбираешь спокойный отдых , то, что нужно душе

16:43 30.06.15

Добрый день! Номер с видом на море надо ли доплачивать, знаю, что есть улучшенные номера-день 10 у.е.? Что из местных напитков спиртных есть? Душ или ванна? и зависит ли это от номера? Были в Кушадасах 2 раза. Спасибо.

18:16 30.06.15

Здравствуйте! Я ничего не доплачивала , но если хотите получить номер в пристройке( там улучшенные номера), то в июне это стоило 10$ в день . сейчас намного дороже , но там номеров мало и они могут быть все заняты к вашему приезду .А так , как повезет , если будет свободной номер с видом на море , то вас поселят туда без всяких доплат . . Везде маленькие душевые кабины, от номера это не зависит . Местные спиртные напитки - дрянь !!!!! Красное, белое вина, пиво . Все остальные спиртные за деньги , после 22 часов и это все платно.

22:06 19.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как там дела обстоят с интернетом и питьевой водой?
Еще говорят, что Эгейское море холодное?

13:09 27.07.15

Да . Эгейское море холодное ! Питьевая вода каждый день 2 бутылки бесплатно в номер .

13:11 27.07.15

Интернет везде , в номере и на пляже . Wi- fi . Пароль дают каждому свой на рецепшен .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы netela (10)