АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2099
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный Отель!

Мы летели через туроператор Пактур, очень хорошо встретили Довезли ! дали разнообразные брошюры с экскурсиями! Но экскурсии не дешевые и вообще если вы летитте конкретно в Римини то до Рима,Венеции и Флоренции далеко. (5-4-3 часа на автобусе) После 4,5 часов в самолете не хотелось уже ехать столько же в жару.

Отель находится в 40 мин от центра Римини, в принципе на автобусе всегда есть возможность приехать. Сотрудник Пак тура сказали что это один из лучший 3* в Римини! даже тянет на 4*! так и есть! нас очень хорошо встретили, разместили! 5 этажей, есть лифт. Номера небольшие но очень светлые и уютные, нам хватало, не в номере сидеть приехали. Насчет посуды пластиковой правда,но лично нам было все равно, мы если выпивали то очень удобно был выпить и выкинуть сразу. Убирались в номерах каждый день, полотенца меняли тоже( белые махровые , для тела,лица и ног все по 2 штуки, т.е. как положено 8 штук!) В номере был балкон с видом на Адриатическое море, до моря 5 мин ходьбы.В отеле есть Wi-FI. На втором этаже ресторан, мы кушали завтрак и ужин. Завтраки были однотипные но мы не жаловались а ужины выбирали сами и были разнообразные и шведский стол. Внизу отеля есть разнообразные магазинчики,еда одежда,сувениры.

Персонал разговаривает на ломаном русском но в ресторане есть повар Елена она русская, поэтому если будут затруднения позовите ее, она все расскажет или обычно официанты понимают что русские и сами зовут ее если что)

Были на экскурсии "Италия в миниатюре" советую всем съездить! Тем более если не съездили в Рим ,Венецию,ит.д Также съездите в Сан -Марино -соседнее государство, там тоже очень шикарно и интересно!

Так что берите денег побольше, хорошее настроение и летите в Италию-Римини-отель Микеланджело! Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.08.14 15:14 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 12.09.14

Елена на зиму уезжает из отеля,- не работает!)

11:26 12.09.14

Я знаю , она рассказывала !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Амина (1)