АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2986
Фото: 0

Бронзовый статус

2 986
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не совсем ожидаемо

Отдыхали, а точнее еще отдыхаем, в этом отеле с мужем и маленьким ребенком. Бронировали мы путевку от фирмы Солвекс и дела обстоят следующим образом.

Номер мы выбрали с видом на горы, а не на море. В агенстве нам сказали что все! номера (одноместные аппартаменты) имеют площадь 40-60 квадратов, а цена варьирует лишь от вида за окном. Так как нам он был не принципиален, мы решили сэкономить, а зря!

Номера с видом но горы у них самые маленькие, примерно 25-30 метров, хотя нас пытаются убедить, что они все 45)) По приезду (в 10 часов вечера), заселили нас быстро, только вот кроватки в номере не оказалось! И получили мы ее только на следующий день поздно вечером и после того как мы 4 раза об этом спросили.

Так как номер слишком маленький, и чтобы поставить в спальню кроватку нам пришлось столик двигать к самой стене (благо там была ниша куда мы его и задвинули), мы пошли на ресепшен чтобы поменять номер. Нам сказали что надо дополнительно оплатить, естественно мы это понимали и кивали головой в знак согласия) Но потом выясняется, что поменять номер мы можем только через Солвекс, заключив с ними дополнительно договор. С такой практикой столкнулись впервые!

Когда пришел на отельный гид, мы рассказали нашу ситуацию, она подошла на ресепшен, где мы узнали что свободные номера будут только с 5 сентября, опять же почему нам об этом сразу нельзя это было сказать осталось загадкой....

Вообщем все эти перепитии с номером достаточно попортили нервы. Но, если вы отдыхаете вдвоем, то этот номер вполне справится с этой задачей!

Обстановка в номере нормальная, полностью укомплектованная кухня, хорошая двух-местная кровать. Смесители не первой свежести, а пол в ванне постоянно в воде, так как душ подтекает. Балкон слишком маленький, чтоб там могло уместиться 4 человека (так как номер как раз на такое количество и рассчитан).

Убирают номера каждый день, но без особого интузиазма и чаевые в этом случае не помогают. Полы моют каждый день, но сухарик, который был сбоку от дивана в день нашего приезда убрали только на 8 день! Полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в 3-4 дня. Моющие надо самим просить, так как вам их поставять только в день заезда.

Местная кухня на любителя - все мясное продукты очень пряные, но при этом не острые. Так что может и нет смысла брать питание.

На территории отеля есть магазин, все самое необходимое там есть. Цены чуть выше, чем в Обзоре, поэтому специально за продуктами туда нет смысла ездить.

От отеля до Обзора ездит шатлбас за 1 лев.

Детская кроватка оплачивается отдельно (75 лев в месяц). Есть пакет - кроватка, стульчик для кормления и коляска. Только в таком комплекте, просто стульчик нельзя взять.

Если едите с детьми, обратите внимание, что в Болгарии по большей части отсутствуют детское питание. Абсолютно никакой молочки, и мясо я не встречала. Есть соки. каши и пюрешки (овощные и фруктовые). Цены на пюре как у нас, сок и каши дорогие. Так что если ваш малыш кушает баночное мясо, надо брать с собой!

Мы своему покупаем взрослое молоко, йогурт и кефир, аллергии не вызывает.

В общем данный отель подходит для семейного отдыха, не ждите здесь буйных тусовок и анимаций!

Погода хорошая, море только волнительное, два дня красный флаг.

Бассейны без подогрева, так что температура детского и взрослого одинаковая.

Юлия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.14 15:40 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)