АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1990
Фото: 11

Бронзовый статус

1 990
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
15.08.14 - 25.08.14
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите, чтобы вас обокрали-приезжайте в Энергетик!!!

Отдыхали с мамой с 15 по 25 августа. Приехали в пансионат в 8 утра с воронежского поезда, о том, чтобы сразу заселиться, не может быть и речи. Регистратура работает с 9, пришла в 9, там стоит толпа озверевших людей, которые приехали вчера, их разместили кого в библиотеку, кого в косметический кабинет, а кто и в холле ночевал. Номеров на всех не хватает, то , что вы заранее забронировали номер, это ничего не значит. Можно и в день заселения прийти, дать на лапу, и тебе в обход других найдут номер. На заселили в 12.30 в грязный номер, но мы были рады и этому, очень устали с дороги. Расчетный час это только на бумаге, для работников это пустой звук.

Теперь о проживании. Территория большая, неухоженная, пляж рядом, крупно-галечный, но не собственный!!! так как там купается вся новая Гагра. Пропускной режим не осуществляется. Каждый день по 2-3 кражи, милиция приезжала регулярно. Конечно ничего не находили. Воруют телефоны, сумки. Документы, деньги лучше сдавать в сейф. Крали и в номерах!!!

Три раза за наше пребывание по вечерам не работал лифт. Шли пешком на 13 ЭТАЖ!!!Пожилым людям советую селиться не выше 5 этажа!

Питание. Один раз дали несвежую курицу! В остальном все ничего. Не очень вкусно, но съедобно. Три гарнира, три горячих, два супа. Выпечки не дают. Фрукты: сливы неспелые или яблоки. Один раз взяла из общей кучи посуды грязный стакан((( Я заболела там кишечной инфекцией, как и 90 % всех отдыхающих. Так что аппетита не было, зато похудела на 2 кг

Номер. Не знаю как на других этажах, но на 13 этаже убирали очень плохо. Там горничная пожилая женщина, у нее каждый день то давление , то легкий инсульт , то слабость. В общем вся уборка ее сводилась к взмахам веника, не пылесосила ни разу. Туалет принципиально не убирала. Даже мусор каждый день не выносился!

Единственный плюс - это рядом море !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Хол 6 этажа

Добавлено 31.08.14 16:57 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)