АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 2 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2816
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для людей, которым важнее не отель

Начну, как говорится, с начала. Расписывать буду по пунктам, так проще.

1. Заезд и номер. Заселили нас сразу же, как только мы приехали (приехали мы где-то около пяти часов или в шестом часу), но: первоначальный номер оказался малюююсеньким, ванная с затхлым гнилым запахом, окошко выходило в стену. Пошли договариваться с администратором, он нам дал номер на другом этаже, за доплату 80 евро (мы отдыхали вдвоем с подругой). Другой номер был получше, попросторнее, с балконом прямо над террасой, с видом с балкона на море. Не было сейфа, не работал кондиционер. Ключ от сейфа и пульт от кондиционера мы получили за доплату в двадцать евро (по 10 евро с двоих за кондиционер и за сейф). В ванной довольно темно, горели только два слабеньких точечных светильника над зеркалом, и это на всю ванную. Дверцы душевой кабины шаткие и закрываются плохо, у меня три раза соскакивали. Шампунь надо привозить, друзья, свой, как и мыло, и гель для душа. Там только жидкое мыло, и все. Унитаз... Это вообще - нет повести печальнее на свете, чем унитаз в Палео Арте на Корфу. Может, у других он работал как-то по другому, но у нашего слив работал раз через четыре, чаще, чем раз в двадцать минут, посещать не рекомендуется. При хорошем пищеварении это просто беда.

2. Еда. Не очень разнообразная, но СВЕЖАЯ! И очень вкусная, это правда, мне понравилось, во всяком случае! Фруктов, правда, не очень много, но все остальное очень вкусно. Два минуса: не всегда чистые тарелки и совсем невкусный чай и кофе. Но чай - это у всех европейцев такой невкусный, это не особенность данного отеля. А сама еда вкусная. Очень удивило и порадовало, что нам разрешалось брать бесплатно воду на ужине (на Кипре нам при том же полупансионе и воды не давали). Других напитков брать нельзя, но воду свободно

3. Обслуживание: официанты расторопные и очень вежливые, ведут себя с замечательным достоинством и предупредительно. Вовремя унесут тарелку, если чего не хватает из посуды, вовремя принесут, чистенькие, опрятные, аккуратные. В номере - так себе. Полотенце поменяли только через шесть дней и то после того, как мы сами подошли и попросили. Мыла не допросишься, даже жидкого, в конце концов через три дня просьб сами пошли и купили кусок мыла.

4. Территория: да нет ее почти, только один небольшой бассейн, к которому спускаться, и парковочка. Ну, и все, пожалуй. А, да, еще маленький магазинчик, где можно купить воду, мыло, гигиенические средства, пилки для ногтей, сувениры и вредную еду.

5. Расположение и природа: не растолстеете! Если питаться, как обычно, и не сидеть круглые сутки в номере. По лесенке (вниз и вверх соответственно): со своего этажа в холл (лифт не очень), из холла на дорожку, с дорожки к бассейну, от бассейна еще две лесенки на трассу, после трассы (минут 5 идти, тротуара нет) еще наклонная дорожка и еще две лесенки к пляжному бару и, соответственно, пляжу. Наверх то же путешествие. Ну, можно еще пройтись к главным воротам вместо всех этих лесенок, это еще минут десять вверх по трассе, увидите несколько магазинчиков с сувенирами, аптеку и пару баров-ресторанов круглосуточных. Есть один огромный плюс - действительно потрясающе красиво! Если посмотреть вниз с парковки отеля, то убедитесь в этом. Палеокастрица действительно прекрасное место.

Пожалуй, все.

Добавлено 31.08.14 17:54 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 09.09.16

Анна, спасибо, прекрасный отзыв! Восхищаюсь Вами, после того, что Вы испытали в отеле, у Вас осталось чувство восхищения прекрасным местом Палеокастрице. Представляю сколько было бы восторгов у Вас, если бы не было этих неприятных казусов в отеле. Были в Палеокастрице трижды, как самостоятельные путешественники. Каждый раз брали разные отели. В последний раз в связи с выросшим курсом, вообще брали апартаменты(готовили сами). Никаких замечаний, всё было просто КЛАСС!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)