АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
264
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой (несколько двухэтажных бунгало), уютный...

Отель небольшой (несколько двухэтажных бунгало), уютный, чистенький. Находится рядом с городом (можно дойти пешком, 2 км.) Персонал вежливый и внимательный. Нам не понравился номер (на первом этаже бунгало, окна - на дорогу), нас сразу же переселили в другой (а ездиди мы в самый разгар сезона - середина августа).

На мой взгляд, отличное сочетание цены и качества. Подходит для активных туристов. Мы в отеле и на пляже не сидели, каждый день либо путешествовали по Криту, либо - морские прогулки.

Думаю, что для любителей комфортного клубного отдыха этот отель не подойдет. Слишком маленький, анимации, естественно нет. Поскольку рядом дорога, а номера лишены шумоизоляции, до двух часов ночи слышен шум машин.

Еда, конечно, никакая. Причем разнообразие есть, но вот приготовлено все откровенно невкусно. На третий день мы уже поняли что бесполезно в себя заталкивать недоваренные спагетти и пережаренное мясо, и мы ходили ужинать в местные кафешки. Поэтому если будет возможность - лучше брать только затраки. В целом, отель неплохой.

Добавлено 20.09.08 20:36 (1 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв