АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 7516
Фото: 11

Бронзовый статус

1 189
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Villa Caterina с 23 по 30 августа. Общее...

Отдыхали в отеле Villa Caterina с 23 по 30 августа. Общее впечатление хорошее, но напишу все по порядку:

Отель располагается достаточно удачно: в 3 минутах ходьбы от кафешек и магазинов,5 минут до пляжа и минут 7 до супермаркета (на остановке 14, отель на 13 остановке),так же очень удобно и приятно прогуляться до исторического центра Римини через сквер-прогулочным шагом минут 15 до арки Августа.

Заселили нас сразу, номер 101 на 1 этаже (фактически-на втором, первый у них нулевой:). Сам номер маленький, но светлый и чистый. В номере: две кровати, сдвинутые в одну под общей простыней (пока спишь- они немного разъезжаются, поэтому проснуться можно в ямке, но это не напрягало), две прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом и стулом, 2 кондиционера, телевизор, сейф, фен (своеобразный), балкон и маленький санузел, но сам смеситель душа был нормальный, со шлангом, а не просто из стены торчал. Убирали хорошо, полотенца (вафельные) меняли каждый день, правда смену постельного белья я за неделю не заметила. Еще по утрам часов в 7 постоянно пылесосили ковры на ресепшене-мужу спать мешало, я правда этого и не заметила :)

Интернет платный-3 евро за неделю, но зато хорошо ловит и в номере.

Питание у нас было завтрак-ужин. Завтраки как и везде в Римини - шведский стол из круасанов, кексов, булочек, сыр, ветчина, колбаса, джемы, что-то из фруктов, хлопья, сок типа юппи:). Чай или кофе приносили каждому по чашечке, кофемашина стоит только в баре. В принципе для завтрака было достаточно, до обеда вполне хватало. Но если бы чай и кофе были в свободном доступе-было бы лучше:). Ужины отличные! Наедались на отвал. Итак, ужин состоит из: шведского стола с закусками (салаты, свежие овощи и овощи гриль, пицца и т.п.), первого -на выбор суп или паста (на наш взгляд паста вкуснее и сытнее), второго-рыба или мясо с гарниром и десерта-в основном фрукты или мороженое. Все очень вкусно и разнообразно, за неделю ничего не повторялось!

Персонал приветливый и отзывчивый, всегда помогут. Так в последний день перед отлетом пришли чуть пораньше начала завтрака, но нам открыли и накормили, спасибо! :) Хозяйка правда серьезная всегда, может даже с надменным взглядом, но видимо у нее работа такая:)

Брали в отеле напрокат велосипеды-5евро в сутки за велосипед. Велики старенькие, ржавенькие, но ездят хорошо. Катались на пирс, по городу, в историческую часть. Практически везде есть велодорожки-очень удобно и приятно так покататься! Остались довольны:)

Пляжи все платные, и на полотенцах просто так не полежишь-выгоняли:)правда очень вежливо. Иногда покупали шезлонги, иногда ходили на свободный пляж рядом с колесом обозрения. Много волейбольных площадок и площадок для пляжного тенниса, итальянцы вообще активные-кто играет на площадках, кто ходит и бегает вдоль моря, кто на велосипедах ездит-молодцы! :)

В общем поездкой и отдыхом остались довольны, Италия приятная страна и итальянцы приятные и приветливые люди, которые не любят суматохи и спешки и умеют наслаждаться жизнью!

Добавлено 01.09.14 10:08 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)