АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1922
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
15.08.14 - 25.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с женой в эту "прекрасную" страну в августе...

Ездили с женой в эту "прекрасную" страну в августе с 15 по 25.

Вся прелесть еще началась в аэропорту Москвы, когда ниодного туриста корала не внесли в список пассажиров. И пришлось бегать и теребить представителя туроператора.

Приехав в отель в районе 10 утра, пришлось ждать 12 для получения браслета на шезлонге в уголочке бассейна, коим пользоваться было нельзя, как писали в других отзывах. После обеда нас ждало долгожданное заселение, и поселили нас в злополучный 227 номер. В котором постоянно тек унитаз (вода переполняла бачек и текла в унитаз струйкой, после чего какими-то невиданными отверстиями вытекала на пол в ванной...), каждые 2 дня начинал течь кондиционер (не капать, а течь).

Кровати нам не заправляли ни разу, их попросту даже не трогали, если мы сами не заправляли одеяла - они так и оставались лежать скомкаными. Бельё нам поменяли 1 раз за 11 дней!!! и то с руганью на ресепшене - это уже край, а не 4 звезды.

Полотенца выдавали не отбеленными, наполовину грязными, как будто их просто прополоскали и высушили. ВСЕ номера имеют 2 кровати, и все равно, что большинство ездит отдыхать парами. Пришлось их сдвигать, толку было мало.. Кровати крайне неудобные. Телевизор из 90х - это норма для всех отсталых отелей думаю. Из русских каналов - 2: ОРТ и "охота и рыбалка". Балконная дверь не закрывалась, только если со всего размаха хлопнуть (а она пластиковая). Общая обстановка номера на 3ку.

Что касается ресторанов ля-карт: были в Albatross - остались голодными, просто убили рыбные нагетсы, которые присутствуют в шведском столе - полное разочарование.

в Азиатском ресторане более-менее неплохой ужин, но обстановка... веранда около бассейна без крыши.

в остальные идти побоялись, удручает, что втюхивают вино за 14лв, которое в ларьках стоит 3-4лв, не предлагая бесплатное. (нужно самому просить принести бесплатного вина или воды).

Что касается еды в основном ресторане: колбаса, сосиски и прочие субпродукты из мяса - не съедобны вовсе, причем не только в отеле, но и за его приделами в кафешках. Майонеза у них нет, все салаты в каком-то "кефирном соусе", резать овощи они не умеют, помидоры порезаны на 2-3 части, независимо от габарит, огурцы по 2-3см кольцами. Единственное что мне понравилось, это свинина на обед и ужин (чего в Египте нет). Разнообразие меню 0! Но тут свой плюс - всегда знаешь, что можно есть а что уже попробовал и больше никогда не захочешь. Соки - это юпи, порошок из пакета. В итоге пили только воду и пиво, которое тоже качеством не блещет, а уж тем более алкоголем.

Фрукты там ужасные, кроме персиков и нектаринов есть нечего... Безвкусные дыни и несладкие арбузы. (за пределами отеля не покупали - цены немногим ниже московских).

Море ужасно грязное на пляже, кругом плавают водоросли. Пляж очень маленький для такого комплекса отелей плюс ко всему туда приходят люди без браслетов.

Брали экскурсию на "яхте". Со слов туроператора чудесную, где должны были дать ласты, маски и прочие прелести, в том числе обед из морепродуктов. В итоге получили поездку на автобусе до яхты продолжительностью 1,5 часа с заездом в 2 десятка отелей за другими туристами. После чего 1,5 часа плыли вдоль берега до пляжа рядом с другим отелем, где точно такое же море, накормили нас порционной едой, не отличающейся от нашего шведского стола, позагорали час и все в обратном порядке.

Обратный перелет задержали на 13 часов! Вместо 9:30 вылетели в 22:30. В аэропорты курс обмена - грабежный. В городе и на всех рынках есть обменники с нормальным курсом.

В целом - это самый худший наш отдых. За 76тыс рублей за путевку - это просто катастрофа.

Добавлено 01.09.14 12:42 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 26.02.15

По ходу в Болгарии становиться все хуже и хуже.

17:55 12.04.15

Как будто в разных отелях с Вами были... у нас уборка была хорошая, даже порядок на туалетном столике наводили, персонал доброжелательный..Каналы - минимум 2 детских русских было (дочка про Аркадия Паровозова мульты смотрела ))) На море да, водоросли там бывают - ночью и после обеда. Но в целом все далеко не так ужасно, как Вы описали!

20:42 02.12.15

К чему в отзыве об отеле информация о косяке туроператора?
Заселение в 12 - норма везде, доплачивать ранее заселение вы, судя по всему, отказались.
Огурцы и помидоры в Болгарии режут всегда так, ттт и маЯнезикУ в Болгарии нет места. Заправка была йогуртом.
В такой отель ни ногой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)