АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3326
Фото: 0

Бронзовый статус

1 839
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
18.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4****

Общее впечатление - положительное, несмотря на то, что английский у сотрудника ресепшн "very litеle" )))), зашли в номер, сразу порадовал уют, современный телевизор (с русским каналом), отличный вид из окна, некоторая изоляция от балкончиков соседних номеров, туалет отделен от ванной дверью - тоже очень удобно, бесплатный wi-fi.

Один, но большой минус - кондиционер никакой! как его ни включали - толку ноль, а дверь балкона полностью не открывается, поэтому постоянно просыпались в течение ночи от липкости жары, от чего практически не высыпались...

Еда (у нас был только завтрак) вполне достойная (мы до этого жили в 5* отеле в Барселоне) - здесь кормили не хуже - было все, что нужно (молочка, фрукты, булочки, мясная, сырная нарезка, омлет/яичница, соки)

Персонал - отзывчивый - если нужна была информация по городу - все рассказывали, если нужно было открыть бутылку - открывали и давали льда, если во время уборки всех номеров у нас висела табличка "просим не беспокоить", горничная приходила позже - так что убирали каждый день, и чисто было всегда!

Сан Фелю - очень нам понравился - маленькая Барселона со своей (даже двумя) Рамблами ))) спокойный, приятный, маленький город.

Добавлено 01.09.14 16:49 (1 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slavyana (3)