АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2425
Фото: 15
Отдыхал Парой в
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

9-19 августа 2014. Номер 104. Состояние – на фото. Ваш...

9-19 августа 2014. Номер 104. Состояние – на фото.

Ваш отдых в Фрагате начнётся с того, что вам придётся затащить чемодан в отель по ступенькам. Пандуса нет и носильщик к вам не прибежит.

Затем вам предоставят номер. Повезёт не всем. Номеров с балконами мало. Без балкона негде сушить вещи после пляжа.

В любом случае, вид у вас будет на соседний отель (см. первое фото). Причём расстояние до соседей метров 5. Из моего номера небо было практически не видно. Заменить номер не удалось. Администратор с юмором заметил, что уже очередь из желающих.

В номерах напротив моих окон неделю жила немецкая молодёжь. Они не шумели, нет. Они просто общались. А мы оказались в гуще событий. Хорошо хоть, что их язык я не понимаю. 

К полуночи они угоманивались. Затем можно было послушать женские стоны (правда, не каждый день :)). Затем появлялись работники кухни. Они тоже разговаривали, гремели и звенели посудой. Скоро завтрак, не проспишь!

ТВ и кондиционер присутствуют и работают. А вот стул в номере один. Вы будете конкурировать с партнёром. Wi-Fi в номере не стабильный. Внизу – удовлетворительно.

Уборка номера заключается в заправке постели, очистке корзин и замене полотенец. Раковину не вымыли ни разу. Однажды уборщица была замечена в номере в момент распыления жидкости из пульверизатора. Предположительно раствор хлорки для аромата, имитация мытья полов.

Вообще, персонал российским туристом (а других не видел) испорчен. Улыбок и приветствий, как это бывает обычно, не заметил. Постоянно кто-то курит у входа поодиночке. А вечером – курят всем коллективом, дружно. Бармен половину времени сидит перед ТВ, но не за стойкой. Остальное время – отсутствует.

Камера хранения багажа – смех. Ключ дают всем, вещи не маркируют. Бери, что хочешь…

Питание. Что тут скажешь? Всё будет. И мясо, и рыба, и курица. И даже морепродукты, моллюски и проч. креветки. Но всё на один вкус и этот вкус не мой. Помидоры в августе – зелёные.

Единственный плюс кухне – много фруктов. Дыни, ананасы, арбузы, бананы, персики, яблоки, сливы - в разных сочетаниях (не всё сразу). Но вот разок поднос с дынями опустел и пополнился лишь после моего замечания. Другой раз пришли не к началу - ананас закончился, а пополнили несладким арбузом.

Мой опыт показывает, что в Европе нет смысла брать отель с питанием. Всё можно найти на свой вкус и кошелёк вне отеля и получить удовольствие. В Калее полно кафешек и ресторанов. У нас получился полупансион, так как другие отели не подтверждали операторы. И удовольствия не получилось.

Можно было бы простить это всё, но цена за мой тур не была низкой.

Отель расположен удобно по отношению к пляжу, но сравнительно далеко по отношению к станции (не меньше 20 минут).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.09.14 23:26 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 05.10.14

Отель оборудован подъемником для инвалидов, им же можно воспользоваться и для подъема багажа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)